Вторник, 17 Октября
02:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Хоккей | Где поиграть в хоккей?

Где поиграть в хоккей?

Посетитель
Gogo
636 дней назад
Привет,форум!))подскажите, а где можно поиграть в хоккей в Сургуте? Где у нас есть хорошие ледовые площадки и где можно найти команду?
Посетитель
crazy
637 дней назад
Ледовый дворец спорта, каток на комсомольском проспекте норм, ну норм каток на 50 лет влксм))а команду собрать сложнее))обратись в спорт хироу))там хорошо подбирают команду, и площадку они сами забронируют)
Посетитель
Gogo
636 дней назад
О,было бы здорово, а дорого это удовольствие стоит?
Посетитель
crazy
637 дней назад
Не, у них цены нормальные, не знаю с чем это связанно и как они договариваются об аренде так, что выходит дешевле, если самим бронировать…ну еще количество людей, конечно, но они сотрудничают с комплексами и там скидки у них наверное))
Посетитель
Gogo
636 дней назад
оО спасибо за инфу))пошел изучать их сайт, по ходу ктото скоро поиграет:))))
Посетитель
Polka
530 дней назад
А через sporthero можно просто забронировать площадку, чтобы поиграть в теннис? А то где я знаю, на выходных занято, не хотят никуда втискивать.
Посетитель
lecsh
536 дней назад
Ну база у них наверняка приличная так что забронировать теннисный корт я думаю у Вас точно получится
Посетитель
Polka
530 дней назад
а они точно на выходные смогут забронировать площадку? Не будет такого, что я заплачу, а мне в другой день скажут идти?
Посетитель
lecsh
536 дней назад
не скажут, там в заявке день отмещаешь+ты оплачиваешь, когда уже известно время и место))так что не вижу проблем, еще классно если тебе нужно найти спарринг партнера по теннису)) но тебе, как я понял, повезло,есть человек)
Посетитель
Polka
530 дней назад
норм система))и да, есть противник))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.