Субота, 21 Сентебря
16:33
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Бизнес | Помогу скрыть негативную КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ от банков!

Помогу скрыть негативную КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ от банков!

Посетитель
nina.nbki@gmail.com
1682 дня назад
Помогу скрыть негативную кредитную историю от банков, для оформления кредита. Без предоплаты, все регионы РФ! Все подробности на почту. Почта совпадает с именем!
Посетитель
sandra
1676 дней назад
Насколько это законно? Есть ли смысл в предлагаемом скрытии от банков информации? Кредитная история не просто так же ведется.
Посетитель
Наталья Денисова
1663 дня назад
Я думаю - автор предложения, обычный обманщик. Как неплохой специалист кредитования могу сказать с уверенностью - кредитная история - это навсегда...
Dot
Посетитель
Dot
1677 дней назад
Сейчас кризис и банки просто закрывают глаза на плохую кредитную историю и дают займы чуть ли не под честное слово.
Посетитель
Алина21
Медаль
1633 дня назад
В Украине возможно это и пройдет, но не в России, у нас кредитную историю на врятли скроешь, строго с этим!
Посетитель
nikiforova88
1547 дней назад
а что если не скрываться от банков, а взять кредит онлайн? например вот krediti-onlyne.ru/kredit-nalichnymi/ обещают дать наличными и без справок! такое бывает правдой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 16:15)
Посетитель
Маруся
Медаль
1633 дня назад
Ага, сначала заплати автору за скрытие данных. Потом вдруг все станет явным, и тогда по полной будет отвечать не автор, а сам заемщик! Последствия могут быть гораздо хуже, чем просто плохая кредитная история!
Посетитель
Nata73
1607 дней назад
Нина Вы уже мне помогали в начале марта, сейчас у меня близкая подруга хочет получить помощь от вас. Я Вам вчера писала, но вы не ответили. Прошу выйти со мной на связь, если это возможно. Очень срочно нужно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.