Пятница, 15 Декабря
20:47
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | дополнительный доход

дополнительный доход

Посетитель
Mixail
1018 дней назад
Каждый из нас мечтает создать такой бизнес, который бы сам работал, без особых вложений. Для меня это - краны-манипуляторы. Купил года 3 назад, посадил водителей и они работают на строительных площадках. Доход стабильный. А у вас есть "пассивный" бизнес? или, может, хотели бы заняться?
Посетитель
videoss
1036 дней назад
Планировал заняться закупкой дорожной техники, чтобы потом отдать в аренду. Аренда техники дорого стоит, и это все быстро окупиться. В принципе все примерно также, как и у автора данной темы.
Посетитель
olega17
Иваново
1031 день назад
Хотел бы открыть Автосервис, в этой сфере давно работал и на дядю и сам на себя пробовал, но всё это как то не серьёзно.Я бы хотел сервис с полным спектром услуг: мойка, электрика, ремонт двигателей и так далее.
Посетитель
Марина Нечаева
1013 дней назад
Главное, чтобы душа лежала к этому занятию. Тогда и дополнительный доход будет приличным.
Посетитель
Максим
Краснодар
1033 дня назад
У меня с основной работой времени не особо остается, а когда выдаются свободные минуты, пытаюсь фрилансом заниматься.
Посетитель
Денис
1034 дня назад
Хотел бы иметь дополнительный доход, желание есть, но от всего этого далек, если бы кто научил с чего начать, то я бы не прочь открыть кафе с женой, такой себе семейный бизнес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 20:34)
Посетитель
Irina84
1034 дня назад
Я веду совместные закупки в соц. сетях. Неплохой доход. Единственный минус - не всегда добросовестные участники. Бывает закажут и не выкупают. Приходится свои деньги вкладывать и только потом продавать.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
988 дней назад
Я бы тоже хотела иметь дополнительный доход, но для этого сначала надо поднакопить немного финансов.
Посетитель
Карина
1018 дней назад
Подумываю открыть парикмахерскую. Правда, денег пока не хватает, нужно накопить наличные.
Посетитель
KeeeT
Сургут
1031 день назад
А я подумываю заняться репетиторством. Образование позволяет. Не знаю, с чего начать, где искать клиентов, как привлечь их к себе? Сейчас в школах многие учителя на этом подрабатывают, получиться ли с ними конкурировать scratch ?
Посетитель
Alexsandr
1014 дней назад
У меня есть пара сайтов, которые приносят постоянно дополнительную копеечку, в целом хватает.
Посетитель
Aiba
Бородино
1033 дня назад
Я еще студентка и часто интересуюсь объявлениями о работе. В основном ищу материалы о сменном графике, чтоб можно было совмещать занятия и работу. Но часто в газетах такие объявления не встречаются. Полезла в интернет и нашла отличный удобный сервис http://rabix.ru/ . Там можно найти любую интересующую тебя информацию с разным родом деятельности и видом графика. И информация предоставляется совершенно бесплатно
Посетитель
Mixail
1018 дней назад
Действительно, чтобы что то начать, нужен первоначальный капитал. И вот тут разбиваются многие идеи и хорошие проекты.
Посетитель
Alexsandr
1014 дней назад
Да можно и без капитала, если ваша идея очень интересная то всегда можно найти инвесторов.
Посетитель
Babulya1992
Сургут
1013 дней назад
Да финанасовая сторона очень важна, а если ещё и нет основной работы, то про дополнительный заработок вообще забыть можно.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.