Среда, 22 Ноября
02:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Футбол | Лига Чемпионов.

Лига Чемпионов.

Посетитель
videoss
1012 дней назад
Дорогие друзья, скоро стартуют первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Кто что скажет по этому поводу?
Очень жду матча Арсенал - Монако, так как болею за канониров, но думаю игра будет скучной, Монако - мастера сушить игру.
Посетитель
Maximilian
1012 дней назад
videoss:

Дорогие друзья, скоро стартуют первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Кто что скажет по этому поводу?
Очень жду матча Арсенал - Монако, так как болею за канониров, но думаю игра будет скучной, Монако - мастера сушить игру.

А Я вот уже долгое время поклонник Ювентус. Также жду от них качественной игры.С интересом следил за карьерой Алессандро Дель Пьеро и прочих талантливых профессионалов клуба. Будем смотреть.
Посетитель
sashkanew
1010 дней назад
Эх, а я жду мачт Боруссия Дортмунд - Ювентус. Боруссия в своем чемпионате идет на почти последнем месте, а в Лиге чемпионов она рвет и мечет своих соперников. Должен быть классный поединок. Как раз вчера Дортмун разгромил Майнц 4 - 2.
Посетитель
qwa1983
946 дней назад
Арсеналу в этом сезоне там точно ничего не светит. Монако максимум дойдет до 1/4. А победителем будет клуб Абромовича Челси. Их игре в этом году может позавидовать и Барселона с Реалом. Так что Челси явный фаворит.
Посетитель
olega17
Иваново
1008 дней назад
Как бы там ни было и в какой бы не были форме футболисты Челси, но команды Реал и Барселона всегда могут сделать сюрприз и при хороших с течениях обстоятельств обыграть кого угодно.
Посетитель
SebasFrey
1012 дней назад
Всем доброго времени суток! А я с нетерпением жду матча Барселоны против Манчестер Сити, считаю это будет одним из самых зрелищных противостояний этого тура! А фаворитом все же считаю Мадридский Реал!
Посетитель
qwa1983
946 дней назад
Насчет матча манчестер сити- мадридский реал фаворитом реал не стоит выделять. Так как ман сити практически потерял шансы стать чемпионом англии, то следует думать что все оставшиеся силы команда бросит на лигу чемпионов. А у реала кризис.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
984 дня назад
Уже просто заждался матча Лиги Чемпионов! Особенно жду матча между "Шахтером" (Донецк) и "Бавария" (Мюнхен). Уверен, что это будет один из центральных матчей
Посетитель
zlobs
1011 дней назад
Пары в основном с явным фаворитом - поэтому неожиданностей быть не должно. Рубево начнется с четвертьфиналов.
Сразу виден аутсайдер - это Шахтер - интересно на Барселону посмотреть.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
984 дня назад
Не знаю.Лично в этом году, думаю, безусловным фаворитом, как и в прошлом году, считается Реал. До финала точно дойдет. Уверен, что достойную пару ему составят либо Бавария или Барселона. Как вам такой прогноз?!
Посетитель
Romba71
Минск
1007 дней назад
Вот многие считают лидером Реал, а у Реала сейчас очень большие проблемы! Травмированы: Серхио Рамос, Хамес Родригес, Лука Модрич, Сами Хедира, Фабио Коенрау и только-только приступил к тренировкам Пепе! А так как скамейка у Реала не глубокая, то и остальные игроки основы не в лучших кондициях из-за усталости. Но я всё равно верю в победе Мадрида! Hala Madrid!
Посетитель
Andrew
1011 дней назад
Основными фаворитами сейчас для меня идут Барселона и Челси, которые находятся в великолепной форме!
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
984 дня назад
Вчера с нетерпением ждал матч Шахтер-Бавария.Однако впечатления от матча остались неоднозначные...Одни не хотели,другие не умели.Вот и результат-0:0.Очень жаль!Добавлено спустя 12 минут
sashkanew:

Эх, а я жду мачт Боруссия Дортмунд - Ювентус. Боруссия в своем чемпионате идет на почти последнем месте, а в Лиге чемпионов она рвет и мечет своих соперников. Должен быть классный поединок. Как раз вчера Дортмун разгромил Майнц 4 - 2.

Я тоже считаю,что это будет самая зрелищная игра.Обе команды показывают остро атакующий стиль игры.Я думаю пройдет дальше все таки-Боруссия!
Посетитель
Женя Парова
1001 день назад
Как вам Шахтёр? На равных тягался с Баварией, матч понравился! Ну а ПСЖ-Челси, матч равных команд, до матча кофф был по 2.70.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
984 дня назад
Сегодня предстоит смотреть игру Базель-Порто.Я думаю это будет один из зрелищных матчей тура.Трудно предугадать итог матча.Будем смотреть...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.