Вторник, 22 Августа
08:24
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Что почитать?

Что почитать?

ola
Посетитель
ola
919 дней назад
Посоветуйте, пожалуйста, что почитать. Легкое, романтичное из русского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 02:46)
Ban
Посетитель
Ban
905 дней назад
В 2013 году на премии Большая книга одним из финалистов стала книга Евгения Водолазкина "Лавр". На мой взгляд это одна из лучших книг о любви, написанная за последние 20 лет.
А вообще, покажусь старомодным, но почитайте классику. Лучше них о любви никто еще не написал.
Посетитель
Карина
903 дня назад
Зарубежную классическую литературу. Можно также Ги Де Мопассана, недавно перечитывала, до сих пор актуально. Бальзак - тоже вариант. В принципе, даже Гарри Поттера можно почитать. Мы в универе Гарри Поттера на детской литературе проходили. Интересно, даже взрослым!
Посетитель
ALLA
Сургут
918 дней назад
Могу предложить "Географ глобус пропил", не очень легкая конечно, но написана очень хорошо, сюжет реально затягивает, из современной русской литературы - моя любимая
Посетитель
Анна
Красноярск
915 дней назад
Может быть не совсем в тему, но могу порекомендовать почитать роман Джен Эйр. Роман не русский, а английский. Читается легко, воспринимается так же легко, конечно, во время чтения появляются переживания за главных героев, но в итоге роман имеет счастливый конец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 15:16)
Посетитель
Эля
919 дней назад
Сама много раз задавалась этим вопросом.
Легкие и романтичные? Это не обязательно могут быть романы. Книги о вампирах, например. Сейчас их очень много: Сумерки(хотя кто их не читал?), Академия вампиров, Рыцарь ночи(и продолжение). Книги про оборотней тоже ничего: Гость полнолуния, Дрожь, Кафе лунатиков.
Ну а если не хочется фантастики, посоветую несколько душещипательных романов: Дневник Бриджит Джонс, Дэниел Мартин, Серебристый луч надежды, До скорой встречи, Горгулья.
Посетитель
Teddy
Медаль
884 дня назад
Есть такой сайт - Самиздат. Так выкладывают молодые авторы свои произведения. Наверняка найдете что-нибудь себе по вкусу там.
Посетитель
Alex
Медаль
882 дня назад
Три мушкетера Дюма. Я серьезно. Недавно прочитал все книги, был просто в восторге. До этого как-то не пришлось читать их.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.