Вторник, 12 Декабря
22:58
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Фитнес дома или в зале

Посетитель
Nika
Сургут
1017 дней назад
Как вы думаете, насколько могут быть эффективными занятия дома по видео? Тренажерный зал мне не по карману, а в форму привести себя хочется. Но сомнения вызывает то, что в зале тренер подбирает программу индивидуально, а тут она одна для всех.
Посетитель
Карина
1015 дней назад
Здесь еще сила воли нужна, чтобы самой заниматься. Тренажерный зал как-то стимулирует, а дома ленишься. Кроме того, иногда, когда упражнения делаешь, кажется, что что-то неправильно, а подсказать со стороны никто не может. Поэтому я за зал, хотя бы 2 месяца походить, а потом тренировки дома начать, при условии сильной воли.
Посетитель
malushok85
1019 дней назад
Nika:

Как вы думаете, насколько могут быть эффективными занятия дома по видео? Тренажерный зал мне не по карману, а в форму привести себя хочется. Но сомнения вызывает то, что в зале тренер подбирает программу индивидуально, а тут она одна для всех.

Лично я считаю, что заниматься фитнесом желательно в зале, но можно и дома, если ты конечно ответственно к этим занятиям относишься. Но в зале все же инструктора, которые следят за техникой.
Посетитель
vvvvv2509
1006 дней назад
Пыталась заниматься дома, начиталась методик, рекомендаций. Бесполезно все это. Каждый раз одна и та же история-сегодня устала, начну завтра.Надо идти в зал. Там хотя бы ради того, что деньги заплатила, позанимаешься час по полной программе. Да и подскажут если что не так.
Посетитель
Карина
1015 дней назад
malushok85:
Лично я считаю, что заниматься фитнесом желательно в зале, но можно и дома, если ты конечно ответственно к этим занятиям относишься. Но в зале все же инструктора, которые следят за техникой.

И я про тоже.Технику в тренажерном зале наработать, а потом и дома можно. Кстати, можно с подругой или другом в зал ходить, не так скучно будет. Еще и стимул хороший. Одной лень бывает, а с кем-то другим уже так лениться не будешь.
Посетитель
vvvvv2509
1006 дней назад
Уже купила абонемент в тренажерный зал. Меня вот волнует вопрос насколько в душевых помещениях, в шкафах соблюдается чистота? Очень не хотелось бы грибок какой-нибудь подхватить или, еще хуже, насекомых.
Посетитель
nikiforova88
900 дней назад
правильный полноценный фитнес может быть только в зале, даже если у вас и есть дома тренажеры, то вряд ли для всех групп мышц, а что касается упражнений для фитнеса, то уж лучше я буду заниматься в зале, подальше от соседей, особенно если вы живете в многоквартирном доме)
Посетитель
ritaa
1032 дня назад
Я вас умоляю, ну как можно заниматься дома?? То ребенок требует внимание, то у тебя просто нет сил joke В общем и целом, 2 раза в неделю по вечерам бегаю на степ-аэробику, отдущина шикарная ;)
Посетитель
andrey7
1015 дней назад
Моя супруга занимается дома по видео тренировкам, результат просто отличный. Главное, чтобы была тренировка активная и эффективная. Можно и в домашних условиях обрести хорошую фигуру.
Посетитель
Дарья
1023 дня назад
В зале конечно сосредоточится на выполнении упражнений гораздо проще, но это дело затратное. Я занимаюсь дома, смотрю видео уроки, параллельно сижу на диете. И на удивление результат есть, главное доходчиво втолковать домочадцам, что вы заняты и это серьезно zlo
Посетитель
EtoElf
1019 дней назад
Если ребенок маленький, то он бывает спит днем, вот в это время можно спокойно заниматься. А если силы воли, желания нет, то и от походов в тренажерку отмазки найдутся. Я как-то оплатила абонемент на месяц, ни разу не сходила. А дома уже успешно 3 месяца интенсивно занимаюсь, ни тратя ни копейки
Посетитель
Настя
1019 дней назад
Думаю лучше находить время на спортзал, главное, чтобы финансово была возможность.Так как дома очень тяжело выделить время для спорта. Когда ребенок спит надо успеть по хозяйству.
Посетитель
Sonya
Медаль
765 дней назад
В зале веселее, конечно, зато дома можно заниматься в любое время. Можно, например, пригласить подружку, вдвоем будет интереснее.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1012 дней назад
А мне кажется, что занятия дома очень даже эффективны. При условии, что они регулярные и по времени не меньше, чем в зале. Правда нужно четко следить за правильностью выполнения упражнений, чтобы нагружать нужные группы мышц. Я и сама дома ежедневно занимаюсь по 20 минут.
Посетитель
alenatanil
995 дней назад
Если выбирать зал или дом, то выбирайте зал. Потому как действительно, заставить себя заниматься дома-тяжело. На это должна быть хорошая сильная воли.
Но у меня, например, нет возможности ходить в зал, поэтому я заставляю себя и занимаюсь дома по видео. Все равно это лучше, чем сидеть на диване
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.