Воскресенье, 25 Июня
18:47
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Ожидание и реальность. Первая встреча со своей крохой.

Ожидание и реальность. Первая встреча со своей крохой.

Какие чувства Вы испытали, когда впервые взяли на руки своего ребенка?
Посетитель
Olenka
Сургут
815 дней назад
Я всегда думала, что когда ты впервые берешь на руки своего ребенка, то тебя должно переполнять счастье. Но со мной почему-то такого не было. Просто облегчение от того, что все закончилось. Очень стыдно за себя. А какие чувства испытывали Вы?
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
841 день назад
Мне малыша не дали сразу взять так как было подозрение на порок сердца. Увезли в реанимацию под наблюдение. Поэтому ждала очень сильно первой встречи. И когда взяла на руки то было умиление, нежность и радость с облегчением оттого, что мой сынок наконец-то со мной.
Посетитель
malushok85
848 дней назад
Olenka:

Я всегда думала, что когда ты впервые берешь на руки своего ребенка, то тебя должно переполнять счастье. Но со мной почему-то такого не было. Просто облегчение от того, что все закончилось. Очень стыдно за себя. А какие чувства испытывали Вы?

У меня роды прошли очень тяжело, так как рожала я практически полтора суток. Когда мне дали моего ребенка, я конечно была счастлива, что он родился и моим мучениям наконец- то пришел конец.
Посетитель
Марина Бурма
815 дней назад
Я мучилась в схватках почти шестнадцать часов, родила быстро, когда взяла ребёнка на руки подумала о том, что ради такой родной крохи стоило и помучиться. Затем конечно уже мысли были как легко и счастливо стало на душе!
Посетитель
Владимир
848 дней назад
Я не могу сказать про всех женщин, но через четыре месяца у меня родится сын. Уже знаю, что будет именно мальчик. Купил своей любимой супруге оберег. Она теперь его постоянно носит не снимая. Жду когда сына возьму на руки.
Посетитель
Kcyta
862 дня назад
А я очень хорошо помню тот момент, когда сразу после родов его приложили к груди. С одной стороны я почувствовала громадное облегчение, что с ним все хорошо, а с другой - безумный прилив нежности к малышу.
Посетитель
Tatyana3
Иркутск
862 дня назад
Я после родов, на своего сынульку не могла наглядеться, такой он был маленький, хорошенький и беззащитный. И в то же время такой весь ладненький получился. Для каждой мамы её ребёнок самый лучший и самый красивый.
Посетитель
Анна
Красноярск
858 дней назад
После того как мой малыш появился на свет мне приложили его к груди - маленький , горячий комочек, бархатный на ощупь. Он имел лиловый цвет и был весь в белой смазке. Никогда это не забуду.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
815 дней назад
Наверно я была еще молодая, поэтому даже как то не осознавала, что произошло. Только после выписки у меня начали появляться чувства.
Посетитель
Nikol
815 дней назад
Это самое прекрасное чувство! Дети наше счастье! Это твой малыш, такой тепленький комочек.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.