Воскресенье, 24 Сентебря
13:48
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мобильная связь | Смартфон или планшет?

Смартфон или планшет?

Посетитель
Денис
951 день назад
Стоит вопрос о покупке смартфона, но может планшет будет приобрести лучше? Я в этом деле разбираюсь плохо, что же выбрать? Смартфон вроде покомпактнее, но у планшета я так понимаю большее возможностей?
Посетитель
Максим
Краснодар
951 день назад
Да абсолютно никакой разницы, разница у них только в размере дисплея. Если вам, для повседневного использования в любом месте, берите, конечно же смартфон, а если для дома - в игры поиграть, да книжку прочесть, то планшет.
Ban
Посетитель
Ban
938 дней назад
Смотря о каком смартфоне и о каком планшете идет речь. Планшеты хороши тем, что у них, действительно больше возможностей, чем у планшета того же года. Но смартфон, если у него достаточно хороший экран, вполне может заменить и планшет, и компьютер.
Посетитель
Карина
936 дней назад
Я бы планшет выбрала, конечно, если дома им только пользоваться. Экран большой, читать удобно. В игры также можно поиграть, в социальную сеть залезть. Со смартфоном это тоже можно сделать, но экран меньше - уже не то.
Посетитель
Семен Семеныч
Сургут
953 дня назад
Каждый раз, когда приходит мысль купить планшет и я начинаю выбирать среди предложенных на рынке, прихожу к выводу, что у меня уже есть смартфон, который выполняет все те же функции. Ну, может, памяти поменьше, и в игрушки особо не поиграешь. Так мне для чтения и его хватает. Для меня вопрос смартфона и планшета решен в пользу смартфона.
Посетитель
lola
Хабаровск
953 дня назад
У меня была такая же проблема - выбрать то или другое. Я все же остановила свой выбор на смартфоне. И не пожалела. Также и читаю с него и музыку слушаю, при желании даже фильм можно посмотреть! Выбор за вами. Удачи.
Посетитель
SebasFrey
953 дня назад
Всем доброго дня уважаемые! Тоже недавно встал вопрос при выборе смартфона или планшета, в итоге остановил свой выбор на смартфоне, которые сейчас в как не уступают планшетам, и к тому же компактные и удобно носить с собой, отталкивался от этих критериев.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
906 дней назад
Мне больше нравится планшет тем, что больше экран, на смартфоне вообще не могу нормально открыть нужную страницу, постоянно нажимаю не туда, куда надо, да и видно плохо, так можно и зрение испортить.
Посетитель
zlobs
953 дня назад
Купите себе iPhone 6 Plus. Размеры экрана большие, все возможности использования большого экрана.
Может делать все что угодно - приложений можно под IOS много устанавливать.
Единственный минус - цена.
Посетитель
Nastasya
949 дней назад
У планшета больше возможностей, если он хороший. Средняя цена для планшета это даже не показатель его продуктивности. Тормозить может дико. А смартфон за эти же деньги будет работать на порядок лучше.
Очевидная и невероятная!!
fox
Посетитель
fox
949 дней назад
Я считаю, что планшет это либо предмет роскоши (если он вам нужен для дома), либо предмет необходимости (если он нужен для работы). А вот смартфон в любом случае у вас должен быть, так как у него вполне достаточно возможностей для того, чтобы совершать очень разные операции и для досуга, и для работы. До сих пор я вполне обхожусь только смартфоном, планшет покупать пока что нет необходимости. Кстати, еще момент в некоторых планшетах есть возможность совершать звонки, поэтому не нужно покупать отдельно телефон. Вам нужно определить, для каких именно целей вы будете покупать той или другой гаджет!
Люблю широкие дороги
Посетитель
Yanabel
Санкт-Петербург
952 дня назад
Ну если у вас стоит вопрос "планшет или смартфон", то вы можете выбрать смартфон с большим экраном. Он будет удобнее, практичнее, но если вам нужно будет посмотреть фильм, поиграть, почитать, то экран будет достаточного размера для удобного использования.
Посетитель
Alexsandr
932 дня назад
Однозначно планшет! Но тут смотря что именно вам нужно делать. в каждом из этих устройств свои достоинства и недостатки
Посетитель
qwa1983
888 дней назад
Ну во первых смартфоны посоедних моделей ни чуть не уступают планшетам, а стоимость ниже. Так что выбор очивиден.
Посетитель
ALLA
Сургут
952 дня назад
Больше возможностей как раз у смартфона, я бы скорее всего выбрала его. Они бывают и большого размера, почти как планшеты-мини.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.