Среда, 18 Октября
03:25
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Общение велосипедистов | Утренняя тренировка.

Утренняя тренировка.

Посетитель
videoss
977 дней назад
Доброго времени суток, очень интересно узнать, занимаются ли люди из этого форума каким либо спортом, в частности утренней тренировкой на велосипеде?
У меня есть горный велосипед, и 3-4 раза в неделю перед работой, я выезжаю и катаюсь примерно полчаса, положительно влияет на здоровье.
Посетитель
SebasFrey
977 дней назад
Люблю велосипед, даже не представляю своей жизни без этого вида спорта и хобби! Правда, жаль, что в нашей местности ограничен сезон катания климатическими условиями, зато есть ГДЕ!
Посетитель
Vera
Екатеринбург
972 дня назад
Люблю ездить на велосипеде летом, стараюсь ездить раза 4 в неделю, утром конечно, не всегда удается, но вот под вечер, когда жара спала с большим удовольствием прокачусь километра 4, ведь пользы для организма от этого процесса много, да и от стресса помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 11:46)
Посетитель
Vinietta
Сургут
977 дней назад
Привет!
Я с мая начинаю кататься, когда уже снег более или менее сходит) Живу на улице 30-лет Победы и на Сайму езжу по утрам и вечером иногда. Там и воздух классный и природа=) а вы где катаетесь?
Посетитель
Зося
Медаль
710 дней назад
А я вообще каждый день езжу. То есть, с той поры, когда снег сойдет, и до той поры, когда выпадет.
Посетитель
Ilona
976 дней назад
Я по возможности тоже по утрам катаюсь, когда погода позволяет. хорошо, что работаю с 11,00 и есть время привести себя в порядок перед работой. Не знаю как определиться с нагрузкой, какое расстояние лучше проезжать за день?
Посетитель
Анна
960 дней назад
Я вот выбираю себе, чем бы заняться таким спортивным по утрам. Честно скажу, про велосипед как-то и не подумала. А зря. Вы по утрам как долго катаетесь? Минут 10-15 хватит, если у меня времени на большее не хватает. Или даже начинать тогда не стоит?
Посетитель
andrey7
959 дней назад
Сейчас зима и я тренируюсь на велотренажере, вот снег растает и я снова буду гонять по утрам на велике. Скорее бы это случилось!
Посетитель
Tagger
Сургут
972 дня назад
Я таким занимаюсь только в теплое время года, и то только тогда, когда ночую на даче. Ночую я там довольно часто, так что можно считать меня человеком, который занимается этой самой зарядкой)) Там рядом лес и в нем так хорошо кататься!!! joke
Всем добра)
Посетитель
Макс
Медаль
931 день назад
Зимой при всём желании не получится кататься на велике, но даже летом это проблемно, так как весь двор уставлен автомобилями.
Посетитель
Женя Парова
966 дней назад
К сожалению у нас слабо развит велоспорт в целом и велодвижение в частности, та же Европа (особенно скандинавские страны), шагают хорошо! И вело-дорожки, и вело-парковки всё создаётся.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
У меня велосипед есть, но утром на нем не выезжаю, по желанию могу прокатиться днем или вечером, если будет кому мне составить компанию.
Посетитель
Ника
Киев
959 дней назад
Классное занятие. Я вот в прошлом году (до рождения второго ребенка) все лето откаталась, именно по утрам. Выбрала себе лимит,не меньше 15 км. не наезжать.По времени тратила около часа.Чудное занятие, возобновлю, как только малыш подрастет.
Посетитель
Dory
Мурманск
965 дней назад
Люблю комбинированные поездки, полезно для снятие стресса. Недавно даже гибридный велик купил. И для шоссе подходит и для пересеченной местности
Посетитель
Winny
942 дня назад
А у меня странная для многих привычка - езжу на велосипеде перед сном вечером по часу. Так сплю потом, что до утра не разбудить)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.