Вторник, 17 Октября
18:26
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Работа на дому

Как заработать в декрете
Посетитель
Svetlana26
Тамбов
974 дня назад
В прошлом голу ушла в отпуск по уходу за ребенком, судя по всему буду находиться в нем еще года 2 точно. Денег катастрофически не хватает, очень много средств уходит на ребенка. А тут еще и кредиты платить нужно, коммунальные услуги, на себя уже средств не остается вовсе. Подскажите пожалуйста, как можно заработать в декретном отпуске? Можно ли как-то зарабатывать на дому? Косметика и сетевые маркетинги отпадают, пробовала, слишком много беготни, на ребенка времени не остается((
Посетитель
Карина
959 дней назад
Может у вас руки золотые? У меня одноклассница (тоже в декрете) красивые украшения делает и продает через группу вконтакте. Только у нее украшения действительно очень красивые. Если есть специальное образование можно также курсовые на заказ делать. Выбор всегда есть - дело за вами!
Посетитель
vergo
719 дней назад
В декрете самое удобное занятие - это работа в Интернете. Вариантов масса: написание текстов на заказ, постинг на форумах, платные опросы. Конечно, это маленькие деньги, но все же хоть какой-то заработок
Посетитель
andrey7
959 дней назад
Много вариантов в интернете, подайте объявление с резюме, Вам обязательно ответят работодатели. Еще можно свой бизнес сделать. Из женских вариантов - печь торты на заказ, вязать, шить и тд.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
У меня много знакомых пишут на заказ, некоторые занимаются тортами и выпечкой на заказ, есть, кто организует групповые закупки, но для этого нужно иметь много знакомых и заказчиков, обеспечить себе рекламу.
Посетитель
EtoElf
962 дня назад
Копейка рубль бережет, можете понемногу везде себя попробовать, например печь хлеб, продавать друзьям, знакомым, писать комментарии, отзывы за деньги, наполнять форумы. Не бойтесь предлагать свои услуги заказчикам в обход биржи, так наработаете себе постоянную клиентскую базу.
Посетитель
Alexsandr
955 дней назад
У меня жена пыталась работать в интернете, когда была в декрете, но опят не удался, постоянно отвлекал малыш в итоге забросила эту затею.
Посетитель
Sonya
Медаль
709 дней назад
Попробуйте поработать в интернете, писать, к примеру, статьи, если есть способности к этому. Можно неплохо подработать на этом, по себе знаю.
Посетитель
ALLA
Сургут
975 дней назад
Подруга делает букеты из конфет, очень классные получаются, и заказов у нее много. Идею кажется в интернете нашла.
Посетитель
KeeeT
Сургут
972 дня назад
Svetlana26:
Подскажите пожалуйста, как можно заработать в декретном отпуске? Можно ли как-то зарабатывать на дому?
А какая у вас специальность? Нужно от этого отталкиваться. Знакомая в декретном отпуске подрабатывала бухгалтером, у частных предпринимателей. Вела трех человек, готовила отчеты и сдавала их.
Посетитель
Алина21
Медаль
929 дней назад
На написании статей неплохо можно заработать. Сначала будет тяжеловато, немного нужно привыкнуть, найти клиентов, но постепенно раскрутится все и пойдет как по маслу - стоит попробовать!
Посетитель
Alexsandr
955 дней назад
Полностью согласен! Ведь сочинять то мы все можем, а если за это и платить будут, то это неплохо мотивирует.
Посетитель
allfree
948 дней назад
Одна моя подруга в декрете занимается фасовкой разных товаров: очень неплохой доход выходит! Но найти такого работодателя не так просто, мошенников много
Посетитель
Зося
Медаль
710 дней назад
Вы можете работать няней. Подайте объявление, и будете нянчиться со своими и чужими. Заодно.
Посетитель
Deniska
940 дней назад
Очень дельные советы даны выше. Я бы еще предложил, если есть умение и возможность, можно организовать парикмахерскую на дому. У меня знакомая так делает. Стрижет, ногти наращивает, с бровями что-то непонятное делает, а ребенок в манеже рядышком играет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.