Воскресенье, 17 Декабря
16:41
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Детский клуб | Как уложить ребенка спать?

Как уложить ребенка спать?

Дорогие мамочки, помогите!
Посетитель
Mixail
1020 дней назад
Я счастливый отец двух дочек. Старшей 3 года, а младшей 2 месяца. Жена, естественно, полностью поглощена заботами о маленькой принцессе. А я обычно укладываю старшую спать. И обычно у нас эта процедура длится часа 2. За последние пол года я перепробовал многое: пел песни, но она лишь подпевает. читал сказки - она болтает, рассказывает вместе со мной. просто уходил из комнаты - она либо вых
Посетитель
Reina
1010 дней назад
Может быть она много спит днем? У меня когда дочка спала два раза днем, потом ночью спать не хотела и тоже мучались с укладыванием... Перевела на один сон, 1,5 часа и все наладилось. Еще днем побольше активных игр на свежем воздухе,чтоб уставала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 15:08)
Посетитель
Ирина Иванова
1020 дней назад
Моей 3,5 года и днем она не спит вообще, даже в садике. И при этом, вечером, всё равно не уложить. Раньше 23 часов не засыпает никак. Пробовали и в 20 укладывать, и в 22 часов. Результат всегда один. При этом утром встает раньше всех. Самое позднее это 8 утра. Конечно это на руку, в будни, когда все спешат в садик и на работу. Но в выходные - это просто сил нет.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
990 дней назад
Может быть у нее просто темперамент такой, и она трудно засыпает. За два часа до сна только тихие спокойные игры, сказку рассказывать почти шепотом. А днем побольше активных игр что требуют беготни, возможно она просто не устает. Заметила что моя дочка когда начала в детсад ходить, то вечером засыпала мгновенно.
Посетитель
Зося
Медаль
771 день назад
Моей тоже три года. Мы укладываемся рядом, выключаем свет и смотрим про Айболита. Там все серии идут подряд. Не надо переключать. Засыпает под шумок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.