Пятница, 22 Ноября
03:17
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Политика | Война близко

Война близко

У меня одного ощущение, что все ближе полноценная драчка между РФ и США?
Посетитель
Семен Семеныч
Сургут
1742 дня назад
Из закручивающейся спирали выйти не удается. Сначала экономические санкции против РФ, которые неизменно наращиваются, независимо от действий России. Потом наемники из западных стран, воюющие на стороне хунты. Затем внезапное оружие НАТО в зоне АТО. Конгресс США выделяет деньги на поставку оружия на Украину. Что дальше? Понятно, что мы своих не бросим. Значит скоро на мобилизационные пункты?
Посетитель
Карина
1725 дней назад
Я считаю, что не нужно панику разводить раньше времени! Почему так многие хотят войны! Война - это боль! А США нас боятся из-за ядерного оружия, они не посмеют на нас напасть. Они, хитрюги, хотят через "третьи лица" пролезть.
Посетитель
kyconckiy
1707 дней назад
Карина:

Я считаю, что не нужно панику разводить раньше времени! Почему так многие хотят войны! Война - это боль! А США нас боятся из-за ядерного оружия, они не посмеют на нас напасть. Они, хитрюги, хотят через "третьи лица" пролезть.

Полагаю, Вы правы в том, что прямого вторжения американских войск на территорию нашей страны, скорее всего, не предвидеться по умолчанию. Причина - наличие у России огромного арсенала ядерного вооружения. Однако, участие российских солдат в противостоянии на территории соседних государств в условиях современных политических реалий лично я бы исключать не стал!
Посетитель
Mark
Каменногорск
1719 дней назад
Ну и чего сразу паниковать?Да не нужна США война,они к ней совершенно не готовы! Хотят просто поставить Россию на колени, как в 90х. Сильный противник-опасный противник, вот они и ослабляют со всех сторон. Врагу не сдается наш гордый Варяг, нечего беспокоиться... smile
Посетитель
alex22
1474 дня назад
Семен Семеныч:

Из закручивающейся спирали выйти не удается. Сначала экономические санкции против РФ, которые неизменно наращиваются, независимо от действий России. Потом наемники из западных стран, воюющие на стороне хунты. Затем внезапное оружие НАТО в зоне АТО. Конгресс США выделяет деньги на поставку оружия на Украину. Что дальше? Понятно, что мы своих не бросим. Значит скоро на мобилизационные пункты?

Меньше смотрите ток-шоу с Соловьевым по телевизору. Там обычно собираются старые маразматики, которым хочется в войнушку на старости лет поиграть. А молодежь хочет жить и учиться, им не до войны.
""
Посетитель
Marsella
1739 дней назад
Дальше будет только хуже. Уже очевидно, что Порошенко не имеет никакой власти в Украине, поэтому последние Минские договоренности - пустой звук. Ярош уже сообщил, что не собирается подчиняться президенту. Думаю, что не он один избрал такую тактику. Какие последствия это повлечет для России? Новые санкции, ухудшение ситуации на банковском рынке и вытекающие из этого проблемы.
Посетитель
Карина
1725 дней назад
Мне больше всего страшно, что начнется что-то наподобие советских времен. Продуктов не будет, будем по талонам все получать. Вот этого я боюсь, только привыкли к комфорту, а тут опять... Хотя человек - это такое существо, ко всему привыкнет.
Посетитель
qwa1983
1676 дней назад
Ну до открытого столкновения наврядли дойдет. Война между США и Россией это конец света. Ядерного оружия очень много.
Посетитель
Энн
1475 дней назад
Какая такая драчка? Это же им не Югославию безнаказанно бомбить, или Ирак растреливать ракетами.
Посетитель
vnosov
1725 дней назад
Не надо паники. Ну, поставит США на Украину вооружение, кто им будет воевать? Как показала последняя мобилизация на Украине, скоро призывники будут отстреливаться от военкомов.
Посетитель
Денис
1740 дней назад
Да США всегда боялось Росси, не посмеют, точно кишка тонка! Путин же сказал в одном интервью - у нас есть оружие сильное, триада, ни у кого в мире нет такого, они,в США знают об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 05:54)
Посетитель
Макс
Медаль
1696 дней назад
Надо и к мобилизации быть готовым, чтобы в случае её начала быть морально подготовленным.
Посетитель
Энн
1475 дней назад
У америкосов и так проблем выше головы по всему миру, которому они всё пытаются навязывать демократию по-штатовски.
Посетитель
vergo
1485 дней назад
Америка горазда раздувать военные конфликты где угодно, но не на своей территории, поэтому на открытую войну они вряд ли отважутся
Посетитель
allfree
1714 дней назад
Полноценная драчка между Россией и США - это ядерная война. А самоубийцей Пиндосия быть не хочет. Не будет ничего, не паникуйте
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.