Воскресенье, 25 Августа
13:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Тюннинг

Посетитель
Максим
Краснодар
1651 день назад
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, кто какой тюннинг любит? Например, любите ли вы внешний (бампера нестандартные, воздухозаборники, аэрография и т.п.), или же вы сторонник минимализма, а любите форсировать двигатель?
Посетитель
olega17
Иваново
1649 дней назад
Мне большего всего нравиться отделка салона винилом очень прикольно смотрится. Так же нравиться аэрография мне кажется это симпатично смотрится, если конечно сделано профессионально и качественно.
Посетитель
rubikavto
Белая Церковь
1639 дней назад
Как вы считаете, стоит разделить тему тюнинг на внешний и внутренний? На самом деле, я занимался переоборудованием микроавтобусов, обшивкой салонов легковых автомобилей, на профессиональном уровне, и могу с уверенностью сказать, что интерьер и экстерьер, отличаются многими критериями.
авто стекла боковые и задние для микроавтобусов
Посетитель
Сергей Андреев
1636 дней назад
Темы все таки стоит разделить!Ведь кто то любит порисоваться,а кому то все равно как выглядит авто лишь бы под капотом было в избытке резвых лошадок!Лично я сторонник второго мнения!
Посетитель
1234567
Воронеж
1643 дня назад
Привет всем. Каждый из нас хочет, чтобы на него обратили внимание. Тюнинг привлечет к себе внимание, порой даже слишком большое.
Посетитель
David
1649 дней назад
Лично я думаю, что если делать тюнинг, то делать по всему авто! Только надо делать со вкусом, чтобы ничего лишнего. Если придать машине агрессивный и спортивный вид внешне, а под капотом будет какой-то 1.5, то это несерьезно rofl Тюнингованая машина должна не просто ездить, а лететь, как ракета glasses
Пусть будет мир во всем мире
Посетитель
stanislavK
Сургут
1650 дней назад
По мне, лучше просто поменять коврики в салоне, повесить игрушку и отполировать автомобиль, нежели делать аэрографию и т.п. Все же считаю, что автомобиль должен оставаться в таком виде, в каком ты его приобрел. Ну что поделаешь, такое мое мнение.
Посетитель
Mad Max
1641 день назад
Лететь, как ракета может автомобиль, под капотом которого прячется и 1,5 литровый двигатель. В большей степени это относится к “прокаченным” японским авто.
Посетитель
malushok85
1639 дней назад
Мы с мужем делали на машине аэрографию по типу Петродворца. Хочется сказать, что получилось великолепно, но надоело быстро.
Посетитель
FiFa
1630 дней назад
Да кто же не любит форсированный двигатель. Ездить на полной скорости да с ветерком, думаю любит каждый водитель.
Посетитель
Adrenalin
1382 дня назад
Я склоняюсь к тому, что внешний вид авто должен соответствовать его "начинке". Иначе никак.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.