Среда, 22 Ноября
03:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Фотография | Выбор фотоаппарата

Выбор фотоаппарата

Зеркальный фотоаппарат
Посетитель
Alex2015
Сургут
977 дней назад
Друзья, помогите с выбором зеркального фотоаппарата. По бюджету хочу уложиться в 30-35 тысяч. Заходил в ДНС - предложили Nikon D3300 и D5300. Требований особых нет, до этого был цифровой.
Посетитель
alex22
744 дня назад
Я сам предпочитаю марку Canon. Присмотритесь к фотоаппарату Canon 600D, вполне качественный фотоаппарат для любителя. Объектив выбирайте уже по своему карману. Можно взять универсальный 18-135 мм.
""
Посетитель
Егорка
991 день назад
Alex2015:
Друзья, помогите с выбором зеркального фотоаппарата.
Если вы понимаете, для чего вам именно ЗЕРКАЛЬНЫЙ фотоаппарат, то все упрощается. Значит на 90% вы уже знаете что вам то него нужно. А если нет - можете смело брать любой, какой в руку удобнее ляжет. Снимают камеры начального уровня практически все одинаково, а по мере овладения техникой, вы и сами поймете что именно ВАМ нужно и каким будет следующий ваш фотоаппарат. Ну или вернетесь к мыльнице =)
Посетитель
qwa1983
946 дней назад
Не вижу смысла тртить такую сумму, возьмите что нибудь от Nikkon в пределах 12-14000 рублей и вам хватит.
Посетитель
Swallow
995 дней назад
Серьезно увлекаюсь фотографией, выбирала фотоаппарат для начального уровня, ищу себя как фотограф. Приобрела Nikon D3300.
Посетитель
Михей
994 дня назад
У меня Nikon D5100 Kit, мне более чем хватает. Это первая моя зеркалка, после всех мыльниц как небо и земля.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
991 день назад
У меня как раз Никон 3300, очень довольна. Отличные фото получаются. А если захотите заняться фотографией профессионально, то просто купите объектив получше. А сама основа вполне подойдет.
Посетитель
David
1007 дней назад
Было время, когда и я себе очень зеркалку хотел! Но, денег на нормальную зеркальную фотокамеру не хватало sad Я купил себе Nikon L820. Честно говоря, сам не ожидал от этого фотоаппарата таких качественных снимков. Если вам нужна камера для домашнего и любительского фото, то этот фотоаппарат для вас!
Пусть будет мир во всем мире
Посетитель
Abakumov
976 дней назад
Берите тушку 3300 и в придачу объектив Nikon 18-140 mm. Разницу с 5300 новичку сложно будет заметить, матрицы у обоих одинаковые.
Посетитель
Alex2015
Сургут
977 дней назад
Купил в итоге Nikon D3300. Очень доволен результатами. Фотографии после цифрового фотоаппарата просто шикарные.
Посетитель
Swallow
995 дней назад
Ребята, не поверите, видела фотографии художника, сделаны на простую мыльницу. Шикарно!!! Вывод: всё зависит от фотографа!!
Посетитель
Abakumov
976 дней назад
Swallow:
Ребята, не поверите, видела фотографии художника, сделаны на простую мыльницу. Шикарно!!! Вывод: всё зависит от фотографа!!
Могу поспорить, смотря какая мыльница, если что то на подобии Canon IXUS 145, то хоть Вы и художник не сможете этой камерой сделать снимок по качеству сравнимый с зеркалкой. Конечно если Вы не имели ввиду мыльницу типа Sony Cyber-shot DSC-RX1, то тут да не спорю, компакт может, но и стоит 120 000р.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.