Четверг, 15 Ноября
15:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Отдых и путешествия | Куда вы поедете отдыхать летом?

Куда вы поедете отдыхать летом?

Посетитель
Маруся
Медаль
1323 дня назад
Макс:
Лучше съездить в Абхазию, там и море намного чище
Поддерживаю. Уже не раз отдыхала в Абхазии. Море чистое, красивейшая природа. Можно съездить на экскурсию в ущелья, на голубое озеро, обзорную площадку. Цены там дешевле наших. Единственное - переход границы. Если на машине - так вообще легко! Пешком немного сложнее.
Посетитель
Sonya
Медаль
1103 дня назад
Этим летом я решила никуда не ехать, просто отдохнем всей семьей за городом на даче. У нас там красиво: речка, лужайка рядом.
Посетитель
Loki
Медаль
1353 дня назад
Я думаю съездить в Китай, друзья ездили на две недели в том году и очень звали. Полагаю поезду.
Посетитель
Алина
1352 дня назад
Я также отдам предпочтение Абхазии, там на пляжах меньше людей и поэтому они значительно чище.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1348 дней назад
Я вот думаю, может съездить в Аргентину, честно говоря немного странно кажется, но место вроде интересное.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1335 дней назад
В этом году решили посетить Крым. Цены более адекватные на дорогу и проживание. Сейчас занимаюсь проработкой конкретного места для отдыха.
Посетитель
olga
1333 дня назад
Мы собираемся этим летом снова на Кипр. В прошлом году были, понравилось невероятно. Пользовались услугами компании Cyprus Butterfly. Ребята молодцы, профессионалы по отдыху на Кипре. Помогли выбрать и отель хороший, и экскурсии нам подобрали. В общем, уже хочется по скорей лето :)
Посетитель
Teddy
Медаль
1335 дней назад
В Абхазию, наверное поедем скорее всего. Сестра отдыхала там, осталась от отдыха довольной. Так что скорее всего поедем тоже.
Посетитель
gogolmogol
1323 дня назад
А я по старой традиции снова поеду в Египет. Понравилось там отдыхать: море чудесное, пляжи чистые. Да и экскурсии всевозможные радуют. С огромной радостью покатаюсь на квадроциклах по пустыне, почувствую себя звездой египетского форсажа))
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.