Четверг, 19 Октября
21:21
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Отдых и путешествия | Куда вы поедете отдыхать летом?

Куда вы поедете отдыхать летом?

Посетитель
Карина
961 день назад
Мы с мужем думали отправиться заграницу, а сейчас сомневаемся - потянем ли. Кто куда поедет? И по финансам распишите.. Хочется понять, куда сейчас по деньгам сможем поехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 09:57)
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
958 дней назад
Теперь прямая дорога в Крым. Дешевле и безопаснее, чем в ту же Европу ехать. Уже несколько знакомых ездили и остались довольны. В Тайланде уже сервис не тот, да и дорого. Минимум 200 тысяч надо готовить на 10 дней. А к лету вообще непонятно что с долларом будет.
Посетитель
Дарья
969 дней назад
Пустимся в тур по Золотому кольцу. А что, давно хотели, но пляж и теплое море манили сильнее. Но с теперешней финансовой ситуацией, боюсь не потянем. Родные ездили, самостоятельно организовали путешествие и были просто в восторге. Вернулись с кучей впечатлений. Так что попробуем:)
Посетитель
SebasFrey
978 дней назад
Мы с любимой девушкой поедем в город-курорт Сочи! Хотим посмотреть олимпийское наследие нашей страны! На саму олимпиаду не получилось поехать, но этим летом хоть экскурсиями восполним пробел!
Посетитель
Vera
Екатеринбург
974 дня назад
Думала в Египет слетать отдохнуть, но там в это время будет жара и духота, придется в обеденные часы в номере сидеть или в тени где-нибудь, потом решила что лето я буду здесь, в России т.к будет тепло и здесь, а в Египет осенью слетаю.
Посетитель
viola1305
956 дней назад
Надеюсь на горящие путевки, и акции на турпутевки, которые надеюсь, что обязательно будут в конце мая и в конце августа. А также собираюсь попроведовать батюшку Байкала, кстати ценник одинаковый.
Посетитель
MarsiaN
951 день назад
Мы с мужем на черное море в Грузию поедем, в пошлом году там отдыхали, очень неплохо по ценам, во и в этом решили дикарями побыть.
Посетитель
andrey7
961 день назад
Мы семьей будем отдыхать на белом море у родственников. У них там хорошо летом, пляж, солнце. Просто красота!
Посетитель
lada7
968 дней назад
Однозначно - Крым. Столько красот природных, причем очень разнообразных, плюс исторических достопримечательностей, которые относятся к разным историческим эпохам, наверное трудно еще где-то найти.
Посетитель
Зося
Медаль
712 дней назад
А я езжу каждый сентябрь на бархатный сезон. Летом мне и здесь от жары худо. Только осень! И Черное море.
Посетитель
Hero
966 дней назад
Вьетнам сейчас самое то! Он почти не отличается от Таиланда, только цены дешевле. Рекомендую!
Посетитель
Alexan
974 дня назад
Собирались ехать в Испанию. Теперь поедем в Сочи, Крым. В общем-то тоже довольно неплохо.
Посетитель
aleksa
974 дня назад
хочу съездить в Сочи и посмотреть олимпийские объекты. Очень хочется туда попасть, к сожалению, не получилось прошлым летом.
Посетитель
Макс
Медаль
932 дня назад
aleksa:

хочу съездить в Сочи и посмотреть олимпийские объекты. Очень хочется туда попасть, к сожалению, не получилось прошлым летом.

Сочи это хорошо, но цены там такие, что сколько денег не бери всё равно не хватит.
Лучше съездить в Абхазию, там и море намного чище.
Посетитель
Vlad
974 дня назад
Мы поедем в Крым, уже в общем-то решили в начале года. Заедем в Сочи обязательно, покатаемся на лыжах.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.