Субота, 18 Ноября
13:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Эльбрус.

Ban
Посетитель
Ban
993 дня назад
В прошлом году ходил вместе с друзьями и родственниками на Эльбрус. Чувств и эмоций от увиденного и испытанного до сих целая куча. Кто ходил по Северному или Южному маршруту, что вам запомнилось из восхождения?
Посетитель
malushok85
994 дня назад
Ban:

В прошлом году ходил вместе с друзьями и родственниками на Эльбрус. Чувств и эмоций от увиденного и испытанного до сих целая куча. Кто ходил по Северному или Южному маршруту, что вам запомнилось из восхождения?

Ду уж, Эльбрус это вообще круто. Тому, кто не был там никогда, не понять тех эмоций и чувств, которые испытывают побывавшие там хоть раз в жизни. Адреналин, который не описать. Уезжать всегда не хочется.
Посетитель
Владимир
994 дня назад
Это, наверное, все равно как прыгнуть с парашютом первый раз? Сколько адреналина, сколько эмоций и начинаешь смотреть на жизнь другими глазами. От депрессии не остается и следа.
Посетитель
Зося
Медаль
742 дня назад
Раньше вершин достигали исключительно альпинисты, а теперь - сел на канатную дорогу, и ты на небесах. Я в Сочи ездила.
Посетитель
Sonya
Медаль
741 день назад
Пока не приходилось, но я бы очень хотела испытать себя и попробовать. Думаю, такое не забудется никогда.
Посетитель
grata
1004 дня назад
И что же на Эльбрусе необычного? Горы, как горы, меня особо не впечатлили. Откуда адреналин? Поднялась на канатке наверх, посмотрела на снежные вершины. Конечно, красиво, но ничего сверх естественного.
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
Hero
996 дней назад
Очень хочу там побывать! К сожалению видел я его только издалека, но даже так я был поражён его красотой...
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
971 день назад
Мне тоже непонятен теперешний ажиотаж "покорителей" вершин. Одно дело с крюками долезть до вершины своим ходом, а другое дело подняться на подъемнике и просто поглазеть – впечатлений и во втором случае много, конечно, но все же не то...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.