Четверг, 19 Октября
21:18
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Новые премьеры в кинотеарах

Новые премьеры в кинотеарах

А на какой фильм вы сходите?
Посетитель
sashkanew
977 дней назад
Совсем недавно стартовал фильм по мотивам мирового бестселлеру Джеймса "50 оттенков серого". Кто уже сходил и посмотрел данный шедевр) отпишитесь. Стоит ли поход в кинотеатр на данный фильм? Можно ли с девушкой ил с парнем?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
931 день назад
Я читала книгу, мне понравилась, сейчас появились отзывы, от тех, кто сходил на премьеру, что фильм не понравился, смотрела рекламу к нему, но актеров после прочтения я представляла совершенно по другому. В кинотеатр не пойду, но дождусь и посмотрю, когда появится фильм в интернете.
Посетитель
Карина
961 день назад
Я с мужем ходила на премьеру, досмотрели фильм до половины и ушли. Он просто ныть стал, что ему неинтересно. Честно, мне тоже не понравилось. Джейми Дорнан совершенно не подходит на роль Кристиана Грея. А вот Анастейшу я такую и представляла.
Посетитель
ALLA
Сургут
977 дней назад
Мне кажется, не стоит. Фильмы обычно бывают хуже книги, но мне даже сложно представить, что может быть хуже ЭТОЙ книги. Когда дочитала до конца, поняла, что зря потеряла свое время. Самая скучная и глупая книга, которую я читала.
Посетитель
qwa1983
913 дней назад
С удовольствием схожу на фильм Левиафан. Качественного и наполненого смыслом кино очень мало, левиафан один из немногих.
Посетитель
Alexsandr
957 дней назад
Жду марта, что бы сходить на Дивергент, глава 2: Инсургент. Судя по трелерам, что видел, должно быть лучше первой части.
Посетитель
olga
941 день назад
Я еще не смотрела. Планирую на этой недели глянуть. В сети уже вроде появился в хорошем качестве. Все же надеюсь не разочарует фильм.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.