Воскресенье, 20 Августа
22:08
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Любимые сериалы

Любимые сериалы

Сериал "Семья маньяка Беляева"
Посетитель
vikki
891 день назад
Добропорядочная пара супруги Беляевы Кирилл и Анна живущие в мире и согласии и занимающиеся воспитанием детей.Вдруг тихий город, где проживет семья начинают сотрясать ужасные убийства. Сбившаяся с ног в поисках преступника полиция выходит на Беляева, главу примерного семейства... Мне понравилось!
Посетитель
alex22
651 день назад
Сам сериал полностью не смотрю, просто попал на пару серий, так как у меня его смотрят родители. На мой взгляд, добротный сериал с интересным сюжетом и ситуацией, которая может случиться и в реальной жизни.
""
Посетитель
Sanek05
899 дней назад
Неплохой сериал, легкий такой. Посмотрел с удовольствием. Но второй раз честно говоря уже бы не смотрел.
Посетитель
Vlad
914 дней назад
У меня зарубежные сериалы в основном любимые: Декстер, За гранью, Секретные материалы, и другие.
Посетитель
Dorian
903 дня назад
Недавно смотрел Ганнибал, Во все тяжкие и Баньши. Отличные зарубежные сериалы. Особенно понравился Ганнибал.
Посетитель
Loki
Медаль
901 день назад
Спираль, очень понравился сериал, "Сотня" тоже неплохой. Рекомендую все любителям фантастики.
Den
Посетитель
Den
Медаль
896 дней назад
Недавно посмотрел два сезона Рей Донован, отличный сериал. Очень понравился, думаю потом еще раз пересмотрю. smoke
Посетитель
Teddy
Медаль
883 дня назад
Настоящая кровь, Менталист, Шерлок, Секретные материалы, Друзья. Одни из самых любимых сериалов.
Посетитель
Anjali
Медаль
864 дня назад
Люблю сериалы о вампирах, или о чем-нибудь мистическом. Любимые мои сериалы Дневники Вампира, Ходячие Мертвецы.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
882 дня назад
Мне нравился сериал "Возвращение Мухтара", жалко, что на данный момент не показывают новых серий.
А вообще люблю ненавязчивые детективы, как отечественные, так и зарубежные, "Менталист" недавно закончил смотреть.
Посетитель
Alex
Медаль
881 день назад
Любимых много - из последнего Декстер и Настоящая кровь. Очень понравились. Оба закончены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.