Субота, 23 Сентебря
05:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Какой выбрать игровой ноутбук?

Какой выбрать игровой ноутбук?

Посетитель
sashkanew
950 дней назад
Хочу взять себе игровой ноутбук. Приметил за 50 тысяч рублей. процессор 4 ядерный i7, 8гб оперативной памяти и видеокарта инвидиа 840gt. Как думаете стоит покупать? Потянет ли новые игры хотя бы на высоких настройках? Или просто собрать персональный ПК.
Посетитель
Alex2015
Сургут
917 дней назад
На мой взгляд, если покупать только для игр, то выгоднее собрать стационарный. Будет дешевле и меньше проблем с модернизацией. Сам был в похожей ситуации и выбрал в итоге ноутбук для работы и Sony PlayStation 4 для игр. Правда цены в магазине сейчас значительно выросли, так что надо взвесить все за и против.
Посетитель
Зинаида
Воронеж
952 дня назад
В первую очередь при выборе игрового ноутбука надо смотреть на видео-карту.
Я противник стационарных, современные ноуты удобные и мощные. Причем можно купить дешевле, чем вы пишите.
Посетитель
SebasFrey
952 дня назад
Всем доброго дня! Хороший игровой ноутбук будет стоить дороже чем стационарный компьютер, но зато намного удобнее и практичнее! Одними из лучших игровых ноутбуков считаю производителя от компании MSI.
Посетитель
sashkanew
950 дней назад
Игровые ноутбуки от MSI очень дорогие, но они тянут на ультрах все новые игры. А playstatino 4 у меня есть, хотелось бы в "дороге" поигрывать к примеру батлу 4 на высоких настройках хотя бы.
Посетитель
Mark
Каменногорск
929 дней назад
Купите лучше консоль, они как раз "заточены", что бы играть.Игры сейчас очень быстро развиваются, а железо стареет, у меня i7 был еще три года назад, PS4 и Xbox one тогда еще и в помине не было и графика игр постоянно улучшается и требует все больших ресурсов. Купите ноут, а он возьмет,да и не потянет некоторые игры уже совсем скоро. На консоли больше надежды, ведь игры специально под них выпускаются. hoho
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
915 дней назад
Не могу согласиться с Mark – консоль вещь неплохая, конечно, но сейчас, из-за роста курсов валют, цены на игры для приставок стали непомерно высоки.
Если покупать ноутбук, то лучше брать модели с возможностью апгрейда, хоть они обычно и подороже на несколько тысяч.
Посетитель
Nik00
930 дней назад
Отличные ноутбуке очень дорого стоят. Чтоб аж на максимуме все тянуло. Все что вы может себе позволить не дотягивает до вашего желания
Посетитель
Dmitry
948 дней назад
Для игр лучше всего брать стационарник с большим монитором (28). На ноуте играть не удобно.
Посетитель
Smart
939 дней назад
sashkanew:
Хочу взять себе игровой ноутбук. Приметил за 50 тысяч рублей. процессор 4 ядерный i7, 8гб оперативной памяти и видеокарта инвидиа 840gt. Как думаете стоит покупать? Потянет ли новые игры хотя бы на высоких настройках? Или просто собрать персональный ПК.

Играю на ноутбуке, HP Pavillion g6. Прошёл все новые игры, тянет на максимуме, но графику в играх ставлю на среднюю, чтобы не перегружать слишком. А так можно почитать отзывы, есть множество видео с тестами игр на различных видеокартах. Те характеристики, что Вы указали в вопросе - довольно-таки неплохи.
Посетитель
Dorian
937 дней назад
Лучше персональный взять, по-моему, если для игр. Ноут все же не слишком удобный будет для этого.
Посетитель
Selestina
936 дней назад
Для игр лучше всего покупать стационарный полноценный игровой комп. У меня были игровые ноутбуки и за 50к рублей и за 80к, все рано или поздно начинали греться, долго шла прогрузка, лаги и т.д. Купила комп за 70к - никаких проблем. Собирала все отдельно, чтоб он был идеален angel
Посетитель
Loki
Медаль
934 дня назад
Ну можно и ноутбук купить, мало ли какие обстоятельства у человека. Подставку для охлаждения взять еще будет неплохо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.