Понедельник, 18 Декабря
12:00
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Выбор провайдера

Выбор провайдера

Посетитель
eskorio
1033 дня назад
Хочу провести дома интернет. Какого из провайдеров посоветуете? Провайдера, который не только быстро подключает, но что бы была высокая постоянная скорость и служба поддержки была адекватная. Для предотвращения таких вопросов в будущем можно бы и народный рейтинг провайдеров устроить.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1003 дня назад
Мне меньше всего понравился в использовании Ростелеком. Вечно какие-то проблемы со связью и долго ждать ответа оператора. Сам пользуюсь сейчас ОКей у родителей Метросеть. У каждого свои плюсы и минусы.
Посетитель
SebasFrey
1038 дней назад
Всем доброго дня! Для меня одним из лучших и качественных провайдеров является Метросеть, пользуюсь этим провайдеров около 4 лет, все устраивает и телевидение и безлимитный интернет на высокой скорости!
Посетитель
Макс
Медаль
992 дня назад
Alex2015:

Мне меньше всего понравился в использовании Ростелеком. Вечно какие-то проблемы со связью и долго ждать ответа оператора. Сам пользуюсь сейчас ОКей у родителей Метросеть. У каждого свои плюсы и минусы.

Целых 2,5 года пользовался Ростелекомом, в начале было приемлемое обслуживание, потом ухудшилось. До техподдержки иной раз часами не получалось дозвониться.
Посетитель
SergeyS
1002 дня назад
Ростелеком сейчас довольно неплохой, на мой вкус. Раньше была плохая скорость и не лучшая стабильность. Последнее время всё в порядке.
Посетитель
Вадим
1019 дней назад
SergeyS:

Ростелеком сейчас довольно неплохой, на мой вкус.

Недавно пришлось отказаться от него, так как качество кабельного телевидения было ужасным, а интернет работал бесперебойно.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1001 день назад
На самом деле сейчас качество Ростелекома намного улучшилось.
Последние пару лет я доволен их услугами – скорость соответствует заявленной, обрывов соединения нет, технические работы проводились раза два за прошедший год и занимали 1-2 часа.
Посетитель
Adrenalin
767 дней назад
Я недавно подключился к Метросеть. Хочу скачать, что меня скорость и качество обслуживания провайдера устраивает - менять не планирую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.