Среда, 18 Октября
16:11
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

КХЛ

лучшие игроки
Посетитель
qwa1983
912 дней назад
Кто по вашему мнению из игроков континентальной хоккейной лиги может составить список из десяти лучших игроков сезона 2014-2015 года. Так же хотелось бы узнать ваше мнение о том кто из игроков в этом году самый неудачный хоккеист КХЛ.
Посетитель
SebasFrey
977 дней назад
Всем доброго времени суток! Для меня лучшим игроком в континентальной хоккейной лиге в этом году, это Александр Радулов из ЦСКА, которые кстати досрочно стали чемпионами России!
Посетитель
qwa1983
912 дней назад
Радулов это понятно, а кого из молодежи можете выделить. Кстати наша молодежь на равных играет со взрослыми и ни чем им не уступает. А Цска хоть и чемпионы России но до кубка гагарина еще им далеко. Да и провалы в игре появились страшные.
Посетитель
vvvvv2509
950 дней назад
А для меня лучший игрок -это Ян Коварж из родной Магнитки. Он, кстати, и человек замечательный, в отличии от Радулова. Да и по статистике он не далеко от Радулова. А ЦСКА до кубка действительно еще далеко.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
949 дней назад
Московское ЦСКА для меня всегда был флагманом хоккея. На днях мы с друзьями отпраздновали их победу в чемпионате России. Особенно хочется отметить, что игра Радулова отличается особой результативностью и эффективностью. Настоящий лидер!
Посетитель
vvvvv2509
950 дней назад
Да уж какой там флагман из ЦСКА! Пока не нашли спонсоров с мешком денег этот ЦСКА не видно и не слышно было. Болтался где-то внизу турнирной таблицы. Будет как и СКА каждый год основным претендентом на кубок Гагарина, но ни разу его не получил еще.
Посетитель
lada7
966 дней назад
vvvvv2509:

Да уж какой там флагман из ЦСКА! Пока не нашли спонсоров с мешком денег этот ЦСКА не видно и не слышно было. Болтался где-то внизу турнирной таблицы. Будет как и СКА каждый год основным претендентом на кубок Гагарина, но ни разу его не получил еще.
Интересно было бы узнать, а кто сейчас может на что-то претендовать без "мешков денег"? Хорошие финансовые возможности в современном спорте тоже решают многое.
Посетитель
am7849
943 дня назад
Александр Радулов в этом году рвет и мечет. Хорош Панарин из СКА, очень подрос, неувядаемые старички Мозякин и Зарипов продолжают удерживать свою высокую планку, подростает боец Миронов из Динамо, разочаровали Прохоркин из ЦСКА, Тихонов из СКА, ждал большего от Умарка из Йокерита.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
949 дней назад
vvvvv2509:

Думаю в этом году ЦСКА к чемпионству добавит и кубок Гагарина.В первой серии пройдет легко хк Сочи,а там и всех кто попадется!
Посетитель
doktor84nhl
943 дня назад
Как по мне лучший в этом сезоне это Мозес Стив, всё таки рекорд по голам поставил. На второе место поставил бы Саню Радулова. На третье Чичу, очень много в Динамо вложил он, настоящий лидер.
Посетитель
Kiril
805 дней назад
В новом сезоне Александр Радулов покажет все на, что он способен! Очень нравится это игрок.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.