Вторник, 26 Сентебря
16:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Туризм | Сплав по реке.

Сплав по реке.

Стоит попробовать?
Посетитель
vikki
927 дней назад
Друзья, опытные рафтеры, пригласили в увлекательный тур, не сложный для новичков, сплав по реке Ока-Саянская. Как вам такой вид отдыха? Сложно новичку будет? Что самое трудное? Дайте практические советы, буду рада!
Посетитель
malushok85
941 день назад
vikki:

Друзья, опытные рафтеры, пригласили в увлекательный тур, не сложный для новичков, сплав по реке Ока-Саянская. Как вам такой вид отдыха? Сложно новичку будет? Что самое трудное? Дайте практические советы, буду рада!

Новичку конечно будет сначала очень трудно, но и страшновато. Я, когда первый раз отправлялась с друзьями на сплав, то очень боялась. Но попробовать точно стоит, чтобы испытать весь адреналин.
Ban
Посетитель
Ban
940 дней назад
Если вы любитель активного отдыха, то вам обязательно нужно попробовать сплав по реке. Но, если вы новичок в этом деле, то вам следует готовиться заранее. Начните заниматься спортом, вести более здоровый образ жизни. Больше ходите, чем ездите.
Посетитель
Ursula
Сургут
927 дней назад
Конечно же, в первый раз будет сложновато! Но домой Вы вернётесь с огромным количеством положительных эмоций! Мой совет - найдите интересную компанию с большим опытом сплавов. И весело с ними будет и не опасно для жизни!=)
Посетитель
Зося
Медаль
689 дней назад
А я не разделяю всеобщего оптимизма. Я бы ни в жизнь не сунулась. И адреналина того не нужно - слишком опасно!
Посетитель
Hero
943 дня назад
Нет, не так трудно, если на реке не слишком сильное течение. Просто там всегда нужно быть в напряжении, расслабляться нельзя - это единственная трудность была для меня)
Посетитель
ladan
919 дней назад
А я кайфую на сплаве, это вам не на песочке загорать и тухнуть, это активный образ жизни. Заряжаешься большой энергией.
Посетитель
Sonya
Медаль
688 дней назад
Вам, как новичку, поначалу будет страшновато, конечно, но потом освоитесь. Рафтинг - это такой адреналин!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
918 дней назад
В принципе если вы обладаете более-менее сносной физической формой, то будет не так уж и сложно, а вот эмоций и впечатлений получите море.
Мне довелось два раза участвовать в сплавах по рекам – ощущения непередаваемые!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.