Вторник, 12 Декабря
22:58
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Бодимастер | Атлетизм дома

Атлетизм дома

Какие снаряды нужны для организации тренировки на дому
Посетитель
Семен Семеныч
Сургут
1032 дня назад
Не всегда есть возможность выбраться в тренажерный зал. Решил организовать мини-зальчик прямо у себя дома. Встал вопрос перед выбором снарядов. Чтобы и места не много занимали и можно было понагружать разные группы мышц. Пока для себя решил, что нужен турник и брусья, возьму совмещенные, на подтягивании и отжимании практически вся верхняя половина должна работать. У кого есть опыт занятий домом? Что еще посоветуете?
Посетитель
SebasFrey
1032 дня назад
Здравствуйте уважаемый! Смотря каких целей и задач вы планируете достичь. Если просто держать себя в форме, то вашего снаряжения вполне хватит, а если решили серьезно подойти к этому делу, то рекомендовал бы приобрести штангу, гантели, скамью.
Посетитель
Семен Семеныч
Сургут
1032 дня назад
Цели - себя в порядке поддержать и сыну дать возможность понагружаться после школы. Совсем рохля растет. В детстве упустил, теперь и десяти раз подтянуться не может. Расстройство одно. Гантели есть, ими жена курицу в сковороде прижимает, когда готовит. ))) А так, будет турник, можно разминаться хоть каждый день. Не все же около телевизора просиживать.
Посетитель
Сергей213
1032 дня назад
Поддержать себя в форме это хорошо, гантели все таки советовал бы приобрести, не те, что для курицы=). Да и тренажеры есть домашние, турник, блок с блинами, тренажер для разгибания ног и разводка для грудных мышц. Это все в одном. Цена если не ошибаюсь тысяч от 50. А сына еще в секцию отдайте.
Посетитель
Ваксель
Аган
1019 дней назад
Семен Семеныч:
е всегда есть возможность выбраться в тренажерный зал. Решил организовать мини-зальчик прямо у себя дома. Встал вопрос перед выбором снарядов. Чтобы и места не много занимали и можно было понагружать разные группы мышц.
В качестве функционального тренинга на дому могу посоветовать тренажеры-лямки из серии TRX.Как раз то, что надо: и места много не займет, и заменит собой кучу стационарных тренажеров на кардио и силовую нагрузку. Поищите в спортивных интернет-магазинах,их много модификаций, разных по цене.
Посетитель
NatalyV
1011 дней назад
Разборные гантели, TRX, фитбол. Штанга бесполезна, если именно строить тело хотите. А вообще используйте упражнения с собственным весом. Таких много в Инсанити.
Посетитель
Mark
Каменногорск
1010 дней назад
У меня дома тоже есть турник, не простой,а для разных групп мышц+для упражнений на полу + гантели и беговая дорожка. Честно говоря времени нет, все так и стоит без дела rofl
Посетитель
Dmitry
1029 дней назад
Турник - подтягивание 10 раз. На полу отжимание 50 раз. В день мне хватает. Для большего нужно идти в спортзалы.
Посетитель
Tagger
Сургут
1028 дней назад
Ну один тренажер не сделает из вас атлета. Лучше посещать тренажерный зал. Там можно заниматься на различных тренажерах и менять программу каждую неделю (чередовать ее в течение месяца). Плюс там мотивация есть rofl rofl Сами понимаете какая))
Всем добра)
Посетитель
Стас
1005 дней назад
Для дома вполне достаточно турника и брусьев, можно добавить ролик для пресса. Уделять минут по 30-40 в день.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
996 дней назад
Все-таки лучше хотя бы раз в неделю постараться выкроить время для посещения зала.
Занятия дома это хорошо, но у вас нет тренажеров и снарядов для разработки всех групп мышц.
Посетитель
Кот
1011 дней назад
Есть турники съемные в дверной проем, думаю гугл легко покажет. Отжимания можно делать на этом же турнике, если его на пол опустить. Гантели, конечно тоже не помешают, у меня есть и штанга. Ну и приседания, я ребенка на шею закидываю и пошел - ему веселуха, мне нагрузка. А да, о пробежках тоже не стоит забывать
Посетитель
Cocoss
860 дней назад
Занимаюсь с гантелями, это целый комплекс упражнений, рекомендую для закачки мышц после брусьев.
Посетитель
Sanctum
776 дней назад
В качестве альтернативы залу отлично подойдет утренняя пробежка и занятия на брусьях во дворе.
Посетитель
Adrenalin
762 дня назад
Нормальное посещение зала честно говоря ничем не заметить, как пишут "альтернативные варианты" - это все не даст такого результата.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.