Четверг, 29 Июня
17:23
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Аэробика, фитнес, йога, пилатес | Эффективность занятий цигуном

Эффективность занятий цигуном

Посетитель
vergo
609 дней назад
Приверженцы этой восточной практики утверждают, что цигун излечивает все заболевания души и тела. Кто давно практикует, поделитесь своими результатами и другими нюансами занятий
Посетитель
nikiforova88
733 дня назад
Цигун это не просто занятия, а целое учение, может быть полностью от всех болезней оно Вас не исцелит, но общее состояние вашего организма улучшится в разы, настроение тоже поднимается после занятий!
В общем, что рассказывать, Вы лучше попробуйте, и ощутите на себе!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
829 дней назад
Цигун – это скорее философия, нежели телесная практика (хотя и без нее никак не обойтись).
Подходит цигун, как выяснилось, не всем: кто-то от него оздоравливается, а кто-то ели ноги волочет.
Здесь можно вспомнить поговорку "что русскому хорошо, то немцу смерть".
Посетитель
Наталия
819 дней назад
У меня тетя занимается этой гимнастикой. Чувствует себя и выглядит лет на 10 моложе. Еще и душевное равновесие такое, что позавидуешь.
Посетитель
BABI
846 дней назад
Я думаю что для желающих сбросить вес цигун-не панацея. Хорошо сочетать цигун с обычными тренировками. И очень важно найти хорошего тренера, т.к. практика эта может принести вред, если выполнять асаны неправильно
Посетитель
Mika
830 дней назад
Важно понимать, что цигун - это не просто система упражнений, а работа с энергией. Освоить его довольно-таки непросто, надо большое упорство. Но результаты дает феноменальные. Я занималась в свое время и очень хорошо поправила здоровье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.