Четверг, 20 Июля
23:42
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы

Посетитель
sashkanew
886 дней назад
Совсем недавно анонсировали 6 сезон ходячих, вы рады? Очень нравится сериал, думаю один из лучших после "Остаться в живых". Сюжет очень непредсказуем. Жаль что они показывают в среднем по 2 серии за месяц( Чего ждете от последующих серий?
Посетитель
3acpaHKa
867 дней назад
sashkanew:

Совсем недавно анонсировали 6 сезон ходячих, вы рады? Очень нравится сериал, думаю один из лучших после "Остаться в живых". Сюжет очень непредсказуем. Жаль что они показывают в среднем по 2 серии за месяц( Чего ждете от последующих серий?

Сериал замечательный, несомненно. Но я заметила, что с каждым сезоном события растягивают всё больше и больше. В первой серии нового сезона уже очень затянули тему видений перед смертью одного из главных героев. Хотя порадовали добавленные эффекты замедления. Видно что режиссёры и разработчики не стоят на месте и с каждым сезоном совершенствуют мастерство съёмки. В общем хотелось бы по больше событий на серию ( без воды).
Посетитель
alex22
620 дней назад
Сериал мне понравился с самого начала. Фильм напоминал классические зомби-фильмы 70-80-х годов. Но я выдержал только два сезона, уж сильно затянут сюжет. Такое чувство, что просто хотят снять побольше серий.
""
Посетитель
qwa1983
822 дня назад
Сериал ходячие мертвецы самый лучший в жанре аппокалипсиса. Зомби в фильме выглядят очень реалистично. Сам сюжет сериала с выходом новых сезонов не сколько не теряет интриги. Ожидать от новых серий можно только множество переживаний и мовышение уровня адреналина.
Посетитель
Карина
871 день назад
А я несколько серия Ходячих мертвецов посмотрела и все, не затянуло. Как говорится, у каждого свой вкус. Тема зомби уже давно устарела. В Америке по зомби с ума сходят, у них даже урок в школе есть, посвященный выживанию при зомби апокалипсисе, у нас надеюсь, так далеко не зайдет!
Посетитель
Alexsandr
866 дней назад
Первый сезон был супер, а вот все остальные ну просто не тянут, вернее за уши натянуты. Перестал его смотреть.
Посетитель
Sonya
Медаль
620 дней назад
Любимый сериал, странно, что некоторые называют его скучным. В нем есть все: и драйв, и приключения, и драма.
Посетитель
Alexan
883 дня назад
Сериал крутой. Заставляет ставить себя не место героев и задаваться вопросом - как бы я поступил в том или ином случае?
Посетитель
Vlad
883 дня назад
Сериал неплох. Хотя лично я не понимаю, почему они никак не могут найти себе нормальное убежище. Таких мест должно быть много.
Посетитель
qwa1983
822 дня назад
Интересно а книги по мотивам этого сериала есть? Если есть подсксжите автора. Думаю чтиво будет не менее интересное.
Посетитель
Dorian
872 дня назад
Сериал прикольный. Забавно что героев не боятся убивать. С 1-го сезона только 3-4 дожили.
Посетитель
Loki
Медаль
870 дней назад
По мне так сериал растянули дольше некуда. Да и экшена уже маловато стало. Болтовни что-то многовато стало, или мне это просто кажется.
Посетитель
olga
851 день назад
Я начинала смотреть, но у меня он что-то не пошел. Показался очень предсказуемым и банальным.
Den
Посетитель
Den
Медаль
865 дней назад
Я и сейчас смотрю, все же интересно, какое они в итоге построят общество в конце сериала, Чем закончится.
Посетитель
Anjali
Медаль
833 дня назад
Я первые сезоны смотрела с великим удовольствием. Но его так растянули, что нет времени и желания уже досматривать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.