Среда, 22 Ноября
02:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Аэробика, фитнес, йога, пилатес | Тренажёрный зал, ваше мнение!?

Тренажёрный зал, ваше мнение!?

Подскажите альтернативу стэп-аэробике.
Посетитель
Alisa777
996 дней назад
Несколько лет занималась степ-аэробикой, очень нравилось, но повредила связки. Гипс, хромота, реабилитация. Хочу снова вернуться к тренировкам, но конечно не таким интенсивным, резкие движения уже не для меня. Пилатес, фитбол и тому подобное не мои виды фитнесса, хочется по энергичней что-то. Выбрала тренажёрку, кто посещал поделитесь опытом, можно ли похудеть и насколько правдив "миф" о накачанных мышцах?
Kat
Посетитель
Kat
1011 дней назад
Мышцы накачать нелегко, особенно женскому полу. Нет у нас достаточного количества тестостерона. Посмотрите на участниц фитнес бикини, они ведь занимаются с отягощениями, а женственности не потеряли и горы мышц не накачали.
Если химию принимать не будете, то мужеподобной усатой билдершей не станете. laugh
Посетитель
ritaa
1011 дней назад
Мышцы не накачаете, если не будете есть стерооиды joke Это раз, а во вторых, в тренажерный зал нужно идти с тренером, это для начала, он и программу распишет joke А вообще , если правильно заниматься, то хорошо худеешь ;)
Посетитель
Anutinka
1011 дней назад
Мне не очень нравиться ходить в тренажерку, так как не люблю "потеть" при присутствии людей. Дома занимаюсь на эллиптическом тренажере и кардиотренировки - это лучшая вещь для того, чтобы сбросить вес. А вот мышцы, люди правы, без дополнительного спортивного питания их не накачаешь. Можно еще белки яиц кушать по огромному количеству в день + качалка - эффект будет.
Посетитель
Ursula
Сургут
984 дня назад
Это всё мифы, однозначно! Второй год занимаюсь в тренажёрном зале! Посмотрите на мужчин, регулярно посещающих тренажёрку! Даже половина из них не может отличиться крупными мышцами, а нам девушкам в 3 раза сложнее их накачать до таких размеров)) Мышцы - единственный сжигатель жира=) Не бойтесь!
Посетитель
allfree
984 дня назад
А чего вы все про мышцы? Девушка Алиса не про это спрашивала: ей нужно что-то "поэнергичнее", чем пилатес и подобные виды спорта. Не знаю, мне в тренажерке скучно, лучше уж заняться танцами: и энергично, и увлекательно
Посетитель
Сергей213
1011 дней назад
Для поддержания формы и сжигания жира больше всего подходит все таки тренажерный зал. Танцы-это очень хорошо, но нельзя забывать, что именно тренировка с отягощениями позволяет добиться огромного метаболизма и траты калорий. Главное питайтесь правильно и все у вас получится. Да и к тому же, какая девушка не хочет накачать себе упругую попу?
Посетитель
grata
1008 дней назад
А все собираюсь пойти в тренажерный зал, да никак не дойду zst То одно, то другое случается. За зиму набрала лишние кило, срочно нужно избавляться от них. Интересно, кто в какой зал ходит? И нравится ли вам там?
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
KeeeT
Сургут
1008 дней назад
grata:
Интересно, кто в какой зал ходит? И нравится ли вам там?
Хожу в фитнес клуб «Стронг», там отличные тренажеры и грамотные тренеры. Но я не ставила цель накачать мышцы, занимаюсь для себя, для поддержания здоровья и фигуры.
Посетитель
NatalyV
990 дней назад
Странный выбор после таких травм и именно тренажерка. Если Вы там впахивать не будете никакого похудения и тонуса не будет - так только зарядка...
Посетитель
alenatanil
974 дня назад
В программе Малахова не так давно увидела женщину, которая регулярно занимается в зале и не накачала себе мышца, а сохранила все женственные формы. Если мне не изменяет память, то её фамилия Демидова. Погуглите, если Вам интересно)
Посетитель
Рита Иванова
977 дней назад
Помимо фигуры и стройного тела спортзал еще отлично тренирует силу воли! чтобы добиться результатов нужно ее огромное количество..далеко не каждый может себя заставить ходить в спортзал по графику и выполнять силовые упражнения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.