Пятница, 18 Августа
06:17
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Рыбалка | ловля сома

ловля сома

способы
Посетитель
qwa1983
851 день назад
Кто знает какие либо хитрые способы ловли сома не жадничием иделимся. Так же хотелось бы знать какую самую крупную особь этой рыбы вам удавалось вылавливать и какие при этом вы испытывали эмоции.
Посетитель
Vera
Екатеринбург
912 дней назад
У меня муж заядлый рыбак, он часто мне приносит улов домой и рассказывает как он его поймал.Так вот, он его ловит троллингом т.е спиннингом прочным, а еще с лодки , потому что сомы любят лежать в ямах и эти ямы, могут далеко находится от берега.
Посетитель
Владимир
902 дня назад
А мне с друганами привычно брать сома на квок, которым периодически бьем по воде. Ловим с лодки. В это время на полводы от лодки находится наживка. Здесь главное чтобы квок был настроен и рука.
Посетитель
Зося
Медаль
649 дней назад
Мне муж привозил крупнейшего сома. Но где он его поймал - не могу сказать. Я с ним не езжу. Он с друзьями гоняет.
Посетитель
rubikavto
Белая Церковь
902 дня назад
Скажите, почему сом бросается на наживку, слыша звук квока, есть много версий, но где правда знает только сом.
авто стекла боковые и задние для микроавтобусов
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
879 дней назад
А мы обычно ловим сома на донные снасти. Приезжаем на водоем с ночевкой, вечером ставим несколько донок с колокольчиками и несколько "глухих". С колокольчиками проверяем по мере поклевок, "глухие" – с утра.
Лично я ловил сома чуть более 9 кг, но моим приятелям попадались и гораздо бОльшие экземпляры.
Посетитель
1234567
Воронеж
905 дней назад
Ловля сома это очень увлекательная рыбалка, но цена на снасти слишком высокая и не всегда попадаются желаемые экземпляры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.