Воскресенье, 17 Декабря
03:20
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Бодифлекс

Посетитель
Kanackova
1037 дней назад
Где в Сургуте проходят занятия бодифлексом и есть ли вообще? Это специальная дыхательная гимнастика, направленная на оздоровление и похудение.Я ее всем рекомендую. И если в Сургуте есть бодифлекс - это круто!
Посетитель
EtoElf
1023 дня назад
Много очень слышала про эту дыхательную гимнастику. Изучала видео с Мариной Корпан, но все равно боюсь, что буду не правильно дышать. Хотелось бы пройти один-два мастер класса. Если кто-то занимается бодифлексом в Сургуте давно, дайте знать))
Посетитель
Grace
1036 дней назад
В 2012 году занималась в фитнес-группе "Бодифлекс" с Татьяной Когут. Хороший тренер, занятия проходили легко и весело! Не знаю как сейчас обстоят дела, так как я полгода походила и бросила. Занимались в бывшем ДК "Строитель" по улице Сибирской, 2.
Посетитель
Наталия
989 дней назад
Тоже занималась бодифлексом в ДК "Строитель" год назад. Сейчас продолжаю самостоятельно. Это лучшее, что я пробовала для похудения.
Посетитель
NatalyV
1015 дней назад
Я дома по Корпан занимаюсь. Все понятно и доступно. Главное делать не для галочки, а чтобы чувствовать тело.
Посетитель
Kris
1026 дней назад
Мне тоже нравится курс Марины Корпан. Но насколько я знаю, теперь у неё вышел видеокурс по оксисайзу. Он более полезный, нет кислородного голодания. Может кто пробовал? Поделитесь.
Посетитель
Наталия
989 дней назад
Марина Корпан вдохновила тысячи женщин. Я тоже занимаюсь по ее видео-тренировкам. Позитивно и результативно.
Посетитель
Марина Бурма
989 дней назад
Занималась дома Бодифлексом, лучше куда-то ходить, от домашних занятий толка нет. Отвлекают домашние дела.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
989 дней назад
Бодифлекс не просто дыхательная гимнастика, а совмещенная с растяжкой определенных групп мышц, чтобы вызвать в эту область приток кислорода. Очень эффективная гимнастика, и я некоторое время занималась дома, но долго доходила до правильных упражнений. Так что с инструктором заниматься предпочтительней.
Посетитель
Latifa
1002 дня назад
Хочу поделиться своим опытом: занималась по видео Марины Корпан дома. Дышать получалось, так как она рассказывает все очень доступно. Но спустя время начались сильные головокружения. Обследовалась - со здоровьем все нормально. Связываю только с этими занятиями.
Посетитель
Лилу
1001 день назад
Головокружения начинаются потому, что изначально не правильная стратегия у нее. Упражнения надо делать на вдохе, как природой заложено, а не на выдохе.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1000 дней назад
У меня жена однажды пыталась заниматься бодифлексом, не понравилось – говорит самочувствие ухудшается, голова болеть начинает... Видимо не всем он подходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.