Среда, 22 Ноября
19:29
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Гаджеты | Игровые приставки

Игровые приставки

Посетитель
sashkanew
1011 дней назад
У вас есть игровые приставки? У меня есть playstation 4. Купил совсем недавно и очень доволен покупкой. Как вы относитесь к войне консолей XBOX и Playstation? Я лично нейтрально, каждый выбирает индивидуально, исходя из своих пожеланий. Споров как таковых не должно быть по моему мнению.
Посетитель
Alex2015
Сургут
978 дней назад
Я уже несколько месяцев являюсь счастливым обладателем Sony PlayStation 4. Качество графики впечатляет, нет никаких тормозов. Ещё купил камеру, которая по функционалу ни чем не хуже аналога от Microsoft.
Посетитель
SebasFrey
1012 дней назад
Всем доброго времени суток! Недавно приобрел себе приставку XBOX One, до этого была обычная 360, немогу оторваться, иногда даже по пять часов сижу, потому что сейчас качество игр такое, что затягивает по самые уши!))
Посетитель
Денис
1011 дней назад
Кто помнит приставку Денди? 8 битную, танчики, Марио и все такое? Так вот мы недавно купили детям, просто для прикола, детство вспомнить - это что то, сами с женой заигрались с удовольствием, получше всяких навороченных моделей будет, настроение поднимает, вспоминаем молодость!Хотя имеются и компьютер, и ноутбук - но эта приставка несравнима ни с чем.
Посетитель
Максим
Краснодар
1010 дней назад
Купил тоже себе, около пол года назад PlayStation 4 за 19, теперь 27 стоит, так приятно))
Посетитель
Babulya1992
Сургут
990 дней назад
У меня до сих пор Денди валяется в тумбочке и картриджей наверно штук двадцать разных. Все хочу поиграть, да никак не могу время найти. А раньше никаких PS не было ни у кого и все в Денди играли
Посетитель
Андрей
1012 дней назад
Играл и на Playstation и на XBOX, могу сказать, что обе являются достойными и практически не отличаются друг от друга. Единственно, джойстик мне кажется удобнее на XBOX 360.
Посетитель
Sonya
Медаль
745 дней назад
Если честно, я этим не увлекаюсь, а вот муж часто балуется, обожает это дело. У нас Sony PlayStation.
Посетитель
Mark
Каменногорск
990 дней назад
Завидую, у меня пока что только третий плейстейшн, кстати покупал год назад комплект с Uncharted и Gran Turismo,а сейчас чистая консоль стоит дороже чем тогда мой комплект. Подписка вообще подорожала,озверели япошки zlo
Посетитель
sashkanew
1011 дней назад
И не говорите! Цены на приставки сейчас очень сильно подскочили. К примеру Медиа Маркт продает уже Playstation 4 по 50 000 рублей, а средняя стоимость новых игр 4000 рублей. Что будете делать дальше? останетесь ли на консолях или перейдете на пк, там ведь цены ниже?
Посетитель
PyJIb
1009 дней назад
Играю исключительно на пк. Т.к. привык к устройствам все-в-одном. Хороший 27 дюймовый монитор с разрешением 2560×1440 и хорошее железо - позволят комфортно поиграть с отличным качеством картинки.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
976 дней назад
Я купил оригинальные европейские NES и SNES, теперь играю в них, наверстываю упущенное в детстве!
Еще собираюсь приобрести Panasonic 3DO.
Посетитель
SergeyS
977 дней назад
На приставках слишком дорогие игры (да и жанры не мои), чтобы покупать приставку. Но были бы лишние деньги, то купил бы PS4. А так и компьютерных игр хватает.
Посетитель
Alex
Медаль
975 дней назад
Пробовал играть и на пс и на консоли. ПС выигрывает по удобству намного. Так что лично я не пользуюсь больше консолями.
Посетитель
Underworld
946 дней назад
У меня с консолями как-то не особо заладилось... Есть PS3, но играю на ней редко и в основном в эксклюзивы.
В детстве были Dendy и Sega, но тоже не особо долго, т.к. быстро пересел за ПК.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.