Вторник, 27 Июня
11:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Какую сферу деятельности выбрать?

Какую сферу деятельности выбрать?

Посоветуйте сферу деятельности для удаленной работы
Посетитель
Sweet
864 дня назад
Добрый день! У меня высшее экономическое образование, работала в банке, хотелось бы работать по свободному графику и удаленно. Подскажите пож-та, в какой сфере мне можно себя реализовать? Заранее спасибо.
Посетитель
andrey7
847 дней назад
Можно устроиться бухгалером в интернет-магазин, к примеру. Многие женщины в декрете с экономическим образованием устраиваются на такую работу. Или заняться бизнесом, например в сфере маркетинга, тоже удаленно.
Посетитель
Vinietta
Сургут
864 дня назад
Удалённо себя можно реализовать в любой сфере!=) Тоже экономический заканчивала, 3 года менеджером по продажам работала, а теперь вот давнюю мечту осуществляю - статьи пишу на продажу и ещё свадебные видео-презентации делаю из фотографий.
Посетитель
tawka
864 дня назад
Все по разному,зависит от ваших умений. Если не большой заработок,то можно попробовать онлайн опросы,либо клики,не только на русских сайтах. Можно раскрутить свою страничку в контакте и сдавать её как площадку,но это потребует много времени,а иногда и денежных средств. Тоже самое можно сделать с группой. Сейчас очень популярно шить различные куклы на продажу,но это больше для девушек
Посетитель
Карина
847 дней назад
Мне кажется, вам стоит отталкиваться от своего образования и опыта работы. С экономическим образованием работу со свободным графиком найти можно всегда. В крайнем случае, можно курсовые и дипломные делать для студентов.
Посетитель
Yulia
863 дня назад
А что конкретно Вы бы хотели сами - поменять свою профессию или найти в ней такое направление, чтобы работать в свободном графике?
Посетитель
Andrew
863 дня назад
Можете попробовать себя в качестве автора, писать хорошие статьи и продавать их за неплохие деньги.
Посетитель
ladan
828 дней назад
Если ты юрист, то на юр.сайтах предлагают, онлайн, отвечать на вопросы.
Посетитель
Alexsandr
843 дня назад
Попробуйте параллельно с основной работой брать на обслуживание частные фирмы, будет получаться и приносить больше денег оставьте основную, но до этого не стоит распыляться работой.
Посетитель
Марина Нечаева
842 дня назад
Если вы специалист в банковской сфере, то удалённо можно работать по оказанию услуг в сфере онлайн-кредитования. Надо поискать банки, которые реализуют такую функцию.
Посетитель
olega17
Иваново
860 дней назад
Тем кто работает на форексе есть хорошая брокерская контора «Corsa capital». Одни писали, что при переводе большой суммы, появляются проблемы! Я так не считаю вывод проходил в течении четырех дней 4, в принципе не долго, потому что суммы были не маленькие около 2000 доллоров. В следующий раз выводил суммы по меньше в районе трехсот баксов и все было хорошо. А так брокер вроде не плохой как говорится время покажет.
Посетитель
lizz
Санкт-Петербург
860 дней назад
Если вас устроит заработок от 500 до 5000 тыс. в день, то советую поработать на этом сайте. http://goo.gl/vvmGkx- реферальная ссылка на сайт, пробуйте, может это именно то, что вам надо.
Посетитель
Nik00
842 дня назад
Лучше всего начать с текстов. Каких либо - комментариев, отзывов, обзоров. Это самое доступное и простое, что может быть
Посетитель
Маруся
Медаль
817 дней назад
lizz:
Если вас устроит заработок от 500 до 5000 тыс. в день, то советую
rofl Ну реально насмешили rofl Если Вас устроит... rofl Все все все - айда туда, там миллионы зарабатывают laugh Мы то тут "дураки" копейки зарабатывает на отзывах, статьях и прочей чепухе sad Единственное что тут правда - это
lizz:
реферальная ссылка на сайт
laugh smoke
Посетитель
Наталия
817 дней назад
Оптимальным вариантом считаю написание статей и отзывов. При повышении собственного уровня доходы тоже будут расти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.