Пятница, 23 Июня
10:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Копирайт - выгодно или не слишком?

Копирайт - выгодно или не слишком?

Посетитель
allfree
832 дня назад
Недавно занялся копирайтом на одной текстовой бирже. Я пока новичок и выполняю мало заказов. Но хотел бы узнать мнение знатоков, каков примерный доход можно получить, занимаясь копирайтингом несколько часов в день
Посетитель
Карина
843 дня назад
Профи много получают, а не профи - так и остаются на низких ценах - в пределах 15 рублей. Некоторые берут объемом, другие - ценником за знаки. Слишком долго и муторно я считаю, голова от постоянного написания текстов начинает болеть.
Посетитель
Анна
Красноярск
855 дней назад
Я тоже занялась этим делом буквально на днях. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, поэтому периодически бывают свободные минутки, когда можно зайти в интернет и выполнить небольшую работу, но, соответственно и премия будет небольшой. Думаю те, кто вплотную занимается этим делом, имеют неплохой доход.
Посетитель
andrey7
843 дня назад
Если у тебя хорошая фантазия и ты умеешь красиво излагать свои мысли на бумаге, то выгодно. Знаю, что многие копирайтеры зарабатывают очень даже прилично, но для этого необходим опыт, портфолио, наличие постоянных заказчиков.
Посетитель
vergo
603 дня назад
Без хороших постоянных заказчиков доход будет так себе. Биржи забирают 15-20% процентов заработка копирайтера, да и заказы взять не так просто там. Так что ищите заказчиков и работайте напрямую
Посетитель
qwa1983
795 дней назад
Копирайт является одним из самых высокооплачичаемых видов работ в интернете. Некоторые рерайтеры получают оплату в 100-150 рублей за 100 символов. Но на биржах вы таких расценок не найдете. Это персональные заказы. А чтобы найти такого заказчика нужно много трудится на биржах за небольшую оплату.
Посетитель
SebasFrey
860 дней назад
Всем салют уважаемые! Тоже буквально пару месяц зарабатываю копирайтом и скажу честно, если трудиться и постоянно развиваться в этом направлении, может выйти на довольно таки высокий уровень дохода.
Посетитель
ALLA
Сургут
858 дней назад
По началу будет сложно, но если развиваться в правильном направлении и писать реально качественные вещи, то вполне можно сделать копирайт основным видом заработка.
Посетитель
alex22
592 дня назад
Новичок вполне может заработать на оплату мобильного телефона, интернета. Чуть более опытные уже зарабатывают побольше, может выходить десять-двадцать тысяч рублей в месяц.
""
Посетитель
Tatyana3
Иркутск
860 дней назад
Писала я статьи, писала и вскоре мне это надоело, муторно всё это, да и сосредоточиться надо на тексте, а у меня не получалось, маленький ребёнок дома, бросила я это дело, теперь пишу отзывы, там больше выходит по деньгам, а по времени меньше.
Посетитель
zlobs
860 дней назад
По началу уж очень сложно попасть в список авторов, которые нарасхват и где цену можно больше 1 доллара за 1000 знаков выставлять.
В целом копирайт и рерайт - несложно. Главное набить руку
Посетитель
Денис
858 дней назад
Копирайт вполне может быть отличной подработкой на дому, и причем можно взяться и неопытному человеку, опыт придет в процессе, заказчики тоже со временем прибавляются - главное желание и в принципе ничего сложного нет!
Посетитель
Влада Петрова
860 дней назад
Я занимаюсь копирайтингом порядка 3-4 месяцев. В месяц зарабатываю где-то 10 000-15 000, 70-80р. за 1000 знаков без пробелов оптимизированного текста беру с заказчиков. У меня 2 постоянных заказчика, еще на биржах продаю статьи. Для кого-то может это и не много, но я нахожусь в декретном отпуске, поэтому для меня и это не плохой заработок. Появляется лишняя возможность что-то купить. Конечно когда только начинала, пришлось и курсы посмотреть, и книжки почитать, чтобы сео-оптимизации научиться. Но без труда, сами понимаете, ничего не бывает. Я считаю, что зарабатывать на копирайтинге можно не плохо, если хотя бы 8-10 часов в день работать. Я работаю не больше 4-5 часов, больше просто времени свободного нет.
Посетитель
Максим
Краснодар
857 дней назад
Работаю пару часов в день, выходит около ста рублей, но я не продаю свое, только биржа. Возможно если подробней бы залез, то было бы больше.
Посетитель
Карина
843 дня назад
В копирайтинге часто наступает момент выгорания, когда тексты писать просто не можешь. Главное, этот момент пережить. Мне именно это мешает хорошо зарабатывать на написании текстов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.