Вторник, 22 Августа
06:34
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Предлежание плода

Предлежание плода

Предлежание плода
Посетитель
Lanchik
920 дней назад
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то тоже такое было. На 33 неделе беременности УЗИ показало что у нас ножное предлежание. Доктор говорит что плод крупный и наверное уже не перевернется к родам. И поэтому скорее всего будет кесарево. А я очень этого боюсь! Я слышала что существуют специальные упражнения чтобы помочь ребеночку перевернутся. Каких их делать и на сколько они эффективны?
Посетитель
kenia
907 дней назад
У меня сынок перевернулся за пять недель до родов! Всю ночь толкался и брыкался, очень было больно ! Я так за него испугалась и утром побежала к врачу, он меня на УЗИ отправил и.... Ура! перевернулся сам) Я так рада была, даже не верилось сначала)потому как очень хотелось самой родить! А упражнение делала только одно. Подолгу стояла в коллено - локтевой позе, подруга советовала)
Посетитель
Olenka
Сургут
872 дня назад
У меня тоже всю беременность было ножное предлежание, а за 4 недели до родов моя девочка перевернулась. Но если плод крупный, то и вправду, может, стоит попытаться делать упражнения, но я, к сожалению, таких не знаю((
Посетитель
Nikol
872 дня назад
Я ходила в больницу на специальные занятия на последнем сроке. За два занятия ребенок перевернулся.
Посетитель
Anjali
Медаль
865 дней назад
У меня тоже до 35 недель сидел ребенок на попе. Я делала 2 недели упражнения в позе кошки, малыш перевернулся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 06:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.