Вторник, 22 Августа
08:30
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Сериал "Во все тяжкие" (Breaking bad)

Сериал "Во все тяжкие" (Breaking bad)

Выскажите своё мнение
Посетитель
3acpaHKa
900 дней назад
На мой взгляд сериал "Во все тяжкие" один из самых интересных, захватывающих. Смотрела на одном дыхании. Порадовало отсутствие воды в сериях и качество съёмки. Сейчас в сериал редко такое встретишь. Хотя может кому то он покажется слишком жестоким или аморальным.. Интересно, сколько людей согласны со мной в отношении этого сериала, а если не согласны то почему. Высказываемся, делимся впечатлениями =)
Посетитель
Дарья
910 дней назад
Совсем недавно посмотрела "Во все тяжкие". Мне очень понравилось, смотрела не отрываясь. Да, кто-то скажет, что есть жесткие сцены, но по мне, так от того сериал только правдоподобнее. И я в шоке, как менялось мое отношение к главному герою на протяжении всего фильма. Ну а Джесси Пинкман просто душка love
Посетитель
Анна
Красноярск
915 дней назад
Муж подсел на этот сериал и меня заманить пытался. Посмотрела пару раз вместе с ним. Каждая серия заканчивается какой-либо интрижкой, поэтому с любопытством начинаешь смотреть следующую серию. И так каждый раз, пока не надоест. Уж очень длинный этот сериал, а развязку узнать хочется :)
Посетитель
qwa1983
855 дней назад
Во все тяжкие снриал который притягивает к себе, тем что он более менее правдоподобен. Интересная работа кинематографов.
Посетитель
ALLA
Сургут
918 дней назад
Сериал просто супер! Держит в напряжении с первой же серии. Смотреть однозначно стоит!
Посетитель
OlgaOrlova
905 дней назад
С трудом досмотрела первую серию впечатления не самые лучшие, странно, что он так популярен, но сериал явно не моем вкусе.
Посетитель
Anjali
Медаль
866 дней назад
Фильм очень хороший. Первым начал смотреть мой муж, мне сначала не понравилось(наркотики, насилие).Посмотрев пару серий целиком потом уже не было возможности оторваться. Особенно остался под впечатлением мой муж, он с наивностью ждет продолжения сериала. Всем рекомендую! dance
Посетитель
Dorian
905 дней назад
Сериал классный. Мне особенно понравился один герой - адвокат Сол, вообще классный чувак.
Посетитель
Loki
Медаль
902 дня назад
Концовка печальная немного, я думал старикан все-таки будет жить долго и счастливо и с большими деньгами, конечно. smoke
Посетитель
olga
883 дня назад
Я не смотрела, но очень хочу глянуть. Зато начала смотреть "Лучше звонить Солу" smile Кто смотрит?
Посетитель
olga
883 дня назад
Начала смотреть "Во все тяжкие", крутой сериал, ничего не скажешь smile Главный герой молодчага!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
883 дня назад
Хороший сериал, но после 2 сезона становится скучноватым и надуманным. Хотя это в основном бич всех современных сериалов – зарабатывание денег на уже раскрученной франшизе.
Посетитель
olga
883 дня назад
Sanctuarry:

Хороший сериал, но после 2 сезона становится скучноватым и надуманным. Хотя это в основном бич всех современных сериалов – зарабатывание денег на уже раскрученной франшизе.

2 сезон мне тоже показался более скучным, чем 1ый. Но говорят, что дальше намного интересней будет.
Посетитель
Alex
Медаль
882 дня назад
Мало экшена, как по-мне, много болтовни. Но смотреть интересно, это правда. Довольно нестандартный сериал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.