Вторник, 12 Декабря
23:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Что посмотреть

Что посмотреть

Посетитель
eskorio
1028 дней назад
Количество и разнообразие выходящих фильмов постоянно ставит проблему выбора, что посмотреть. Для экономии времени, пожалуйста, поделитесь лучшими впечатлениями от недавно просмотренных фильмов.
Посетитель
SebasFrey
1032 дня назад
Всем доброго дня уважаемые форумчане! Постоянно смотрю новинки кино и для меня одним из лучших фильмов нашего 21 века это фильм Интерстеллар, просто шедевр от которого я получил невероятные эмоции, когда смотрел его в кинотеатре, да еще в IMAX.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 11:02)
Посетитель
Дарья
1023 дня назад
У нас очень продвинутый педагог по Конфликтологии и недавно он прям на лекции показывал нам фильм "Экзамен". Он не очень популярен, я о нем никогда не слышала. Но фильм держал в напряжении, повествует о стресс-интервью в одну очень крупную компанию. Невероятно интересно на что способны люди, страстно желающие чего-то. Рекомендую!
Посетитель
ALLA
Сургут
1031 день назад
Очень хороший "Игра в имитацию" с Кэмбербэтчем. Если вам нравятся запутанные интересные сюжеты и хорошая актерская игра, смотреть - обязательно.
Посетитель
Александр
1030 дней назад
Выбор фильмов сейчас просто огромный, но главное, чтобы они были хорошими.
Посмотрите Одноклассники 1,2 (комедия, заслуживающая этого), Маска. Все части Людей Х, Властелин колец, тот же Гарри Поттер.
Если хочется погрустить: Хатико, Виноваты звезды и другие.
Фильмы про танцы чем хуже? Шаг вперед, Лапочка, Короли танцпола. Могу продолжать на эту тему очень долго! Так что смотрите - все пересмотрено много раз и одобрено!
Посетитель
Hero
1020 дней назад
Советую посмотреть Невероятную жизнь Уолтера Митти и Интерстеллар. Отличные фильмы, очень захватывающие)
Посетитель
Alexsandr
1011 дней назад
Посмотрите Ошибка времени (2015)(Time Lapse) реально интересный фильм, с неожиданным концом. Смотрится на раз два.
Посетитель
Макс
Медаль
986 дней назад
Я смотрел "Планету обезьян", фильм средний, но один раз посмотреть можно.
Больше мне понравился фильм "Спартак".
Посетитель
Зося
Медаль
766 дней назад
На меня произвел впечатление фильм "Туристас", а еще - "Волчья яма" и "Волчья яма 2". "Спуск" американский понравился. И "Спуск 2".
Посетитель
Dorian
1017 дней назад
Посмотрите Восхождение Юпитер. Довольно интересный сюжет. Точнее идея о происхождении жизни на Земле.
Посетитель
Рита Иванова
998 дней назад
50 оттенков серого - это новенькое) Мне понравился))Еще хороший фильм " с 8 марта, мужчины") Как раз можно посмотреть накануне женского праздника))
Посетитель
OlgaOrlova
1017 дней назад
Для любителей романтики, слез и драмы отношений посоветую замечательный фильм “Дневник памяти”.
Посетитель
Loki
Медаль
1015 дней назад
Я недавно посмотрел все части Пилы, если любите ужастики поглядите обязательно. Мне понравилось.
Посетитель
Irinka
Медаль
860 дней назад
А я могу посоветовать посмотреть современные мультики, из недавнего "Три богатыря. Ход конем".
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1004 дня назад
Советую посмотреть российскую драму Левиафан.Фильм представлен в номинации на премию"Оскар".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.