Вторник, 17 Октября
18:26
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Есть ли работа в Сургуте?

Есть ли работа в Сургуте?

работа в Сургуте
Посетитель
irkdozor
948 дней назад
Хотел бы поинтересоваться, как с работой в Сургуте? Как никак город находится в северном районе, да еще и есть предприятия, отрасль которого хорошо оплачивается. Так все таки есть смысл ехать сюда за заработком и какие средние зарплаты по району?
Посетитель
Ursula
Сургут
948 дней назад
Очень много предложений по работе менеджером продаж в новых открывшихся торгово-развлекательных центрах. Зарплаты средние. На жильё-питание-развлечения хватает. это нефтяники много получают, но туда просто так не пробьёшься.
Посетитель
Anastasik
976 дней назад
Скажите, пожалуйста, у меня два высших образования в области экономики и недвижимости. Большой опыт работы оценщиком и залоговиком в банке. Можно ли что-то найти по моей области?
Посетитель
Alex2015
Сургут
941 день назад
Сейчас конечно появились определенные проблемы с трудоустройством, но это скорее от того, что работодатель опасается возникшей на рынке неопределенности. Поэтому будьте настойчивы, хорошие специалисты по прежнему в цене, тем более с таким опытом, как у вас.
Посетитель
Andrew
976 дней назад
Сам работал в Сургуте в энергетической компании, там всегда была и будет работа для тех кто хочет работать и зарабатывать!
Посетитель
blackcat
973 дня назад
Вы знаете, я всегда придерживаюсь правила: "Кто ищет, тот всегда найдет" - вот так и в Сургуте с работой. Если очень хочешь, то можно найти, правда, не всегда по специальности, но высокооплачиваемая работа есть. Поэтому - приезжайте к нам joke
Домохозяйка я:)
Посетитель
KeeeT
Сургут
972 дня назад
Я думаю, тут кому как повезет, от многих факторов зависит. Знакомая зарабатывает в два раза, больше чем муж. Сейчас ее супруг сидит в декретном отпуске с ребенком, а она работает. Они посчитали, что это выгоднее для семьи glasses
Посетитель
Mark
Каменногорск
954 дня назад
Так ведь в первую очень от вашей квалификации зависит, найдется ли работа. Напишите в какой области хотя бы ищите работу -быстрее ответят.
Посетитель
Зося
Медаль
710 дней назад
А если женщина без квалификации приедет поискать работу? Куда ей жить податься и сколько это будет стоить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.