Понедельник, 22 Июля
18:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Развлечения | Куда пойти с ребенком?

Куда пойти с ребенком?

Посетитель
Duglas
1618 дней назад
Здравствуйте. Куда можно пойти развлечься с ребенком в Сургуте. У нас будет два или три дня и мне очень не хотелось бы сидеть дома. Я думаю есть такие места которые нравятся вам и вашим детям. Посоветуйте пожалуйста куда можно пойти
Посетитель
Alex2015
Сургут
1585 дней назад
Нам нравится в нескольких семейных развлекательных центрах. Хороший боулинг-центр в "Вавилоне", только на выходные лучше бронировать заранее. Неплохой еще парк аттракционов в "Празднике", можно выбрать на любой вкус.
Посетитель
andrey7
1602 дня назад
Можно сходить в кафе или шоколадницу. Посетить театр, кино, или покататься на катке. Да много вариантов, может быть спросить у ребенка, чем бы он хотел заняться? Мы вот недавно ходили в кино на мультик, понравилось.
Посетитель
Марина Бурма
1572 дня назад
Мы с детьми часто ходим в детское кафе. Там находится игровые комнаты, также можно и покушать. Пока дети играют родителям можно посидеть чай попить, поговорить отвлечься от четырёх стен.
Посетитель
ValkAround
1616 дней назад
Вообще это зависит от возраста вашего ребенка/детей. Есть же развлекательные центры, кафешки и т.п. Если вы в Сургуте проездом, то вам именно туда. Вообще сейчас зима и трудно что-то путное посоветовать кроме катка, вот летом...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.