Субота, 18 Ноября
13:04
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Туризм | Путешествие на Алтай

Путешествие на Алтай

Поделитесь информацией
Посетитель
VladimirKh
Сургут
1008 дней назад
Давно планирую самостоятельную поездку в Алтайский край. Манит Чуйский тракт, гора Белокуриха, плато Укок. У кого есть опыт аналогичного путешествия, помогите выбрать оптимальный маршрут, расскажите в каких кемпингах или базах отдыха останавливались, какие достопримечательности видели. Данная информация поможет мне осуществить мечту.
Посетитель
Alex2015
Сургут
973 дня назад
Семьей на новогодних праздниках побывали в "Сибирском подворье", что в Белокурихе. Очень понравилось. Есть ипподром и другие интересные объекты. Вообще Алтай стоит отдельного и длительного путешествия. Обязательно стоит побывать летом и зимой.
Посетитель
viola1305
986 дней назад
Я была в этом месте по путевке, но намного увлекательной путешествовать по Алтаю самостоятельно. В интернете полно форумов и специальных групп, где можно найти попутчиков и вместе с ними разработать маршрут.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
961 день назад
Мы живем недалеко от Белокурихи, поэтому часто были там в курортной зоне, и в Сибирском подворье. В Белокурихе очень красивая природа, особенно, если полнятся на канатке наверх, можно полетать на аэроплане и вообще там много развлечений, зимой аквапарк, летом открытые бассейны.
Посетитель
Зося
Медаль
742 дня назад
У моего мужа знакомый все уши прожужжал ему про свои путешествия на Алтай. Они каждый год туда с семьей ездят. Говорит: и югов не надо.
Посетитель
Hero
996 дней назад
Алтай всегда был идеальным местом для туризма. Таких красот ни на одном популярном курорте не найти))
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
971 день назад
В Алтае очень много красивых мест, но, к сожалению, поездки туда довольно дорогие и затратные в финансовом плане.
Но если вас это не смущает, то обязательно поезжайте – впечатлений получите выше крыши!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.