Среда, 16 Августа
19:57
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Боевые искусства | Боевые исскуства в кино

Боевые исскуства в кино

лучшие фильмы
Посетитель
qwa1983
849 дней назад
Какие кинофильмы о боевых исскуствах вы считаете лучшими. Больше всего меня интересует мнение о фильмах 80 и 90 годов прошлого века. Также напишите кто из актеров вам больше всего нравится в данном виде кино.
fox
Посетитель
fox
910 дней назад
Самое первое, что пришло в голову - это, конечно же, "Рокки" с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Считаю, что Сталлоне просто шикарно играет во всех частях, да и технику ему сделали достаточно неплохую. Вы как считаете? glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 15:23)
Люблю широкие дороги
Посетитель
qwa1983
849 дней назад
Насчет фильма Рокки согласен. Но все таки хотелось бы услышать о таких людях как Ван Дам, синтия ротрок и др.
Посетитель
Денис
913 дней назад
Ван Дам молодец, красиво дерется, движения четкие - приятно смотреть, жаль сейчас мало сниматься стал.
Посетитель
Dorian
899 дней назад
Брюс Ли вне конкуренции все фильмы. На втором месте Чак Норис, тоже все фильмы, за исключением сериала Крутой Уокер, мне почему-то он не нравится.
Посетитель
OlmerfromDail
899 дней назад
Dorian:
Брюс Ли вне конкуренции все фильмы.
Полностью согласен и подписываюсь под этими словами! У него совсем немного фильмов, штук 5, смотрел все с огромнейшим интересом. С точки зрения постановки боевых искусств им равных нет.
Посетитель
Babulya1992
Сургут
892 дня назад
Похоже все забыли про самый известный фильм "Смертельная битва" или "Mortal combat". Для девяностых годов это был просто потрясающий фильм! Считаю его классикой жанра. Недавно пересматривал обе части.
Посетитель
Anjali
Медаль
860 дней назад
Я люблю все фильмы о боевом искусстве с участием Жан Клода Ван Дамма, особенно "Кровавый спорт" и "Кикбоксер".
Посетитель
Alexx
881 день назад
Мой выбор, "И На камнях растут деревья" , ведь боевое фехтование холодным оружием, это тоже искусство ;)
не коренной сургутчанин
Посетитель
alex22
647 дней назад
Чак Норрис вне конкуренции - отличный спортсмен, а вот Брюса Ли уже не было в 80-е годы, рано ушел (
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.