Среда, 22 Ноября
00:12
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Покупка компьютера

Покупка компьютера

Посетитель
Vinietta
Сургут
1011 дней назад
Подскажите, пожалуйста! Хотим приобрести компьютер, но только чтобы внутренние составляющие набрать самим, а не цельный купить. В каком из магазинов предоставляют такую услугу?
Посетитель
LatiKa
1010 дней назад
Обратитесь в "DNS" - широкая сеть цифровой техники. Их магазины есть по все стране. Можете сами выбрать комплектующие через их сайт. Думаю и под заказ возят. Или вы хотите что бы их консультанты подобрали вам конфигурацию? Вот этого я не знаю, подбирают ли они сами. Но готовые блоки у них точно есть. Если будете сами подбирать то будьте внимательны что бы у вас всё ко всему подходило: процессор к материнской плате и прочее.
Посетитель
KeeeT
Сургут
1008 дней назад
Vinietta:
Подскажите, пожалуйста! Хотим приобрести компьютер, но только чтобы внутренние составляющие набрать самим, а не цельный купить. В каком из магазинов предоставляют такую услугу?
В "ДНС" могут собрать компьютер по вашему заказу. Но, если у них на данный момент не будет необходимых компонентов, то вам посоветуют аналог, который есть в наличии, и докажут, что он гораздо качественнее выбранного вами laugh Коммерция, однако!
Посетитель
ValkAround
1008 дней назад
Да во всех, разве нет? Сейчас же во всех компьютерных магазинах продают отдельно составляющие. Блок питания, видеокарта, модули памяти и даже корпуса - это все есть во всех магазинах, не только в днс. В днс вот цены скачут, поищите в интернете нет ли чего подешевле.
Посетитель
Макс
Медаль
966 дней назад
Какой смысл брать не сразу целый компьютер, даже сейчас есть относительно недорогие модели.
Посетитель
Mark
Каменногорск
989 дней назад
Не вижу смысла, сейчас полно готовых сборок,есть что выбрать. И вообще лучше ноут купите-гораздо удобнее!
Посетитель
Loki
Медаль
994 дня назад
Услуги по сборке предоставляют везде. По крайней мере в нормальных компьютерных магазинах.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
975 дней назад
Я обычно покупаю готовый системник и прошу заменить в нем несколько компонентов, которые меня не устраивают (чаще всего видеокарту и жесткий диск). Такую услугу оказывают практически в любом магазине (могут возникнуть некоторые трудности только если компьютер не магазинной, а заводской сборки).
Посетитель
Денис
994 дня назад
Vinietta:

Если вы занимаетесь сборкой, то сами должны знать, где продаются части, а раз спрашиваете, значит не знаете, тогда купите готовый компьютер, они пока и недорогие есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.