Воскресенье, 25 Июня
18:48
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | 50 оттенков серого

50 оттенков серого

Делимся впечатлением о нашумевшем фильме
Посетитель
Анна
Красноярск
858 дней назад
Как я поняла, 50 оттенков серого это трилогия. Первая из книг так и называется 50 оттенков серого и есть еще две книги, названия уже не помню, в интернете точно можно найти. Я начинала читать первую книгу уже раза два и все никак не могу прочесть до конца, хотя сюжет необычный и многие из знакомых говорят, что читали книгу на одном дыхании. На днях вышел кинофильм. Почему-то многие его ругают. Кто смотрел, поделитесь впечатлением. Стоит ли идти в кинотеатр?
Посетитель
Зинаида
Воронеж
862 дня назад
Книгу не читала и фильм не смотрела. Но наслышана. Хватило прочитать 2 главы из середины.
Дурость сплошная. Я думаю, это просто современная "Эммануэль" нашего времени. Как правило, интересно подростком, у которых гормоны бурлят.
Посетитель
alex22
595 дней назад
Я посмотрел трейлер фильма и, если честно, то меня он не впечатлил. На мой взгляд, вокруг книги и фильма просто раздута шумиха, а сами они ничего особенного из себя не представляют.
""
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
815 дней назад
Книгу читала, но фильм не смотрела, обязательно посмотрю, когда появится в интернете. Книга лично мне понравилась, но уже 3 часть читала, пропуская много моментов. Думаю, фильм тоже понравится, хоть многие его и не хвалят.
Посетитель
qwa1983
797 дней назад
Да вот как то не зацепил. Вроде интересно. Но динамики в сюжете маловато. Книга лучшелучше в 10 раз.
Посетитель
Qriwi
861 день назад
Тот редкий случай, когда и книга и фильм абсолютно пресны и неинтересны.
Ходила вчера на него. Полнейшая чушь.
Посетитель
Максим
Краснодар
860 дней назад
Жена читала книгу, но после просмотра оба остались не впечатлены. Жена говорит, что пол книги вырезано.
Посетитель
Карина
845 дней назад
Читала только первую книгу. В принципе, нудновато, но читать можно. На фильм недавно ходили - не понравилось, ушли, не досмотрев и половину.
Посетитель
Hero
850 дней назад
Никогда в жизни не буду смотреть эту чушь. Один только трейлер чувство отвращения вызвал...
Посетитель
Anjali
Медаль
808 дней назад
Сейчас этот фильм стал очень популярным, после выхода книг с одноименным названием. Прочитав книгу, решилась посмотреть и экранизацию этого фильма. Очень пошловатый получился фильм, но книга все-таки интереснее.
Посетитель
Наталья Денисова
845 дней назад
Полная ерунда а не фильм. Я бы сказала, что его вообще нельзя смотреть. Ничему хорошему он не научит. Животные чувства, извращенческая любовь. Все, как я могу описать этот фильм.
Посетитель
andrey7
845 дней назад
Еще не смотрел, в кино на него не хочу идти. Подожду пока выйдет в свободном доступе и посмотрю. Наслышан о фильме конечно, интересно взглянуть.
Посетитель
Zont
860 дней назад
Фильм хороший тест людей на извращённое сознание, и хороший вброс в массы, теперь тем же способом как легализуют "голубых" хотят донести до обывателя, что это бывает и что это норма. Любой фильм имеют свою цель или чужую, человек заходит с одним в голове и очень часто выходит из кинотеатры чего почерпнувши, а что здесь он увидел??? Извращение? Правильно, сначала культура воспитала таких "писак", такие же цензеры пропустили его в прокат, и на те-кушайте люди малолетние.
Посетитель
1234567
Воронеж
852 дня назад
Сегодня посмотрел фильм. Очередной эротический кино нечего нового. Фильм в черных тонах вообще никакой.
Посетитель
Sonya
Медаль
595 дней назад
Я бы сказала, что фильм более скромный, чем книжный вариант, там нет такой жести, как в книге, нет того накала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.