Воскресенье, 16 Декабря
06:55
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Охота | Как вы относитесь к охоте?

Как вы относитесь к охоте?

Посетитель
Mika
1365 дней назад
Отношусь плохо. Одни убивают, другие спасают. Мне довелось беседовать с директором зоопарка, который рассказывал, что часто ему лесники привозят детенышей, которые остались без матери после охоты и показал мне молодняк из леса. Это те, которых нашли, которые вышли к людям. А сколько их погибает, не дождавшись, когда мать придет их покормить. Охотники, убивая зверя, часто не задумываются о последствиях и о том, сколько жизней они на самом деле губят. У той же птицы может быть несколько птенцов, которые полностью зависят от нее.
А если разбивают пару животных, убивая одного - охотники, как бы вам жилось, если бы вы остались без своей второй половины? Вы же не задумываетесь о таких "мелочах"...
Посетитель
SergeyS
1365 дней назад
На птицу я ещё могу представить для себя охоту. Но на животных вряд ли. Я люблю животных, мне их жалко. Охота это жестокие игры с братьями нашими меньшими.
Посетитель
Петрович
1340 дней назад
Женя Парова:

Я против охоты, от жира беситесь, а не из-за голода идёте убивать зверей. Охота оправданна только голодом.

Сиди и не крякай.Добавлено спустя 2 минуты
SergeyS:

На птицу я ещё могу представить для себя охоту. Но на животных вряд ли. Я люблю животных, мне их жалко. Охота это жестокие игры с братьями нашими меньшими.

Тогда иди в курятник.
Посетитель
Sagalov
1145 дней назад
Считаю, что это личное дело каждого, но главное без фанатизма. Сегодня это переросло в браконьерство.
Посетитель
Adrenalin
1130 дней назад
На мой взгляд в охоте ничего плохого нет, если не заниматься отстрелом редких видов животных.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.