Вторник, 22 Августа
08:32
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Охота | Как вы относитесь к охоте?

Как вы относитесь к охоте?

Посетитель
andrey7
903 дня назад
Всем привет. Хотелось бы узнать мнение людей, как вы относитесь к охоте? Моя жена убеждает меня, что убийство животных это аморально и тд, что у нас нет права убивать их. Как вы смотрите на это?
Посетитель
SebasFrey
920 дней назад
Всем доброго дня! Поддерживаю мнение вашей жены по поводу убийства животных, тем более употребления их в пищу. Посмотрите познавательные передачи умных профессоров и может тоже измените свое мнение.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
873 дня назад
Я как-то раньше, когда была маленькая, не задумывалась, у меня отец охотник, иногда приносил домой дичь, готовили и ели. А сейчас муж пытался начать охотиться, но я против, уже не смогу употреблять это мясо беззащитных зверей.
Посетитель
ohotnik
915 дней назад
andrey7:

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение людей, как вы относитесь к охоте? Моя жена убеждает меня, что убийство животных это аморально и тд, что у нас нет права убивать их. Как вы смотрите на это?

Испокон веков мужчина считался добытчиком, завоевателем, кормильцем семьи. Мясо - вкусная и полезная пища, а вдвойне приятней кушать его, когда знаешь, что эту дичь ты добыл сам. можно конечно и в магазине купить, но радости от этого никакой. А вот когда долго выслеживаешь зверя, и в итоге приносишь его домой как трофей - это уже мужская радость. Древний зов, так сказать) glasses
andrey7:

Испокон веков мужчина считался добытчиком, завоевателем, кормильцем семьи. Мясо - вкусная и полезная пища, а вдвойне приятней кушать его, когда знаешь, что эту дичь ты добыл сам. можно конечно и в магазине купить, но радости от этого никакой. А вот когда долго выслеживаешь зверя, и в итоге приносишь его домой как трофей - это уже мужская радость. Древний зов, так сказать) и никуда от этого не деться, а жена должна понимать, что ее муж - Мужчина, и радоваться его успехам.
Посетитель
ladan
884 дня назад
Вы видели, как лоси бьются насмерть, вцепятся рогами друг в друга, и могут несколько суток податься не расцепляясь. Это я к тому, что в природе существу естесственный отбор. А кому не хватает адреналина, идите на войну, там вам быстро мозги вправят.
Посетитель
Женя Парова
909 дней назад
Я против охоты, от жира беситесь, а не из-за голода идёте убивать зверей. Охота оправданна только голодом.
Посетитель
ohotnik
915 дней назад
Охота оправдана тем, что это, в первую очередь, достаточно интересное Мужское занятие. И да, не хочу показаться грубым, но на мой взгляд дело женщины - это уют и порядок в доме, а не разглагольствования на тему того, что "охота - это плохо". Пусть уж лучше мужик охотится, чем спивается или целыми выходными валяется на диване.
Посетитель
MRHause
916 дней назад
Пусть закидают меня чем нибудь наши милые дамы, но охоту я люблю. Это своего рода азарт. Уж простите, что оскорбляем ваши нежные чувства.
Посетитель
Sanek05
900 дней назад
Охоту не поддерживаю совсем. Сколько уже друзья звали с собой на охоту - всегда отказывался. Рыбалка все же мне ближе.
Посетитель
Alexsandr
899 дней назад
Крайне негативно! Не приемлю насилия ни в какой форме, а тем более когда убивают не ради пропитания, а ради удовольствия, которое сомнительно.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
883 дня назад
Я отношусь положительно. Главное не быть браконьером и добывать зверя ровно столько, сколько тебе нужно.
Сам очень хотел присоединиться к охотничьей братии, но, к сожалению, пока не получается.
Посетитель
KeeeT
Сургут
916 дней назад
Вы когда животных или птиц убиваете, в глаза им смотрите? Сколько там боли! Это же живые существа. Как потом можно есть эту дичь? Совсем не понимаю вашей радости sad
Посетитель
Alex2015
Сургут
885 дней назад
Мой брат увлекается охотой около 10 лет. Все законно, приобретают путевки. Экологическая ситуация в округе хорошая, так что мясо без опасений можно употреблять в пищу.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
892 дня назад
Я не охотник. Я больше рыбак. Хотя совершенно не негативно отношусь к тем мужикам, которые увлечены охотой. Если она законно проводится, да еще и разумное количество зверей и птиц убивается.
Посетитель
Алексей_85
902 дня назад
Никогда не охотился, хотя оружие само мне нравится. Недавно смотрел передачу, в которой охотники пытались убить оленя и вот тогда понял, что отношение негативное.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.