Воскресенье, 20 Августа
22:12
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Отдых и путешествия | Где можно отлично отдохнуть в России?

Где можно отлично отдохнуть в России?

Посетитель
vergo
662 дня назад
Хочу провести в этом году летний отпуск в России ( и сэкономить, и родные места изучить). Поделитесь о хороших курортных местах нашей страны, только кроме Сочи и Крыма. Сервис, цены и климат имеют значение.
Посетитель
Alex2015
Сургут
884 дня назад
Нам очень нравится в Витязево. Это курортный поселок в 10 километрах от Анапы. Отличные широкие песчаные пляжи и пологий заход, доставят огромное удовольствие родителям с маленькими детьми. Благодаря некоторой отдаленности от Анапы количество людей на квадратный метр значительно снижается.
Посетитель
tawka
918 дней назад
А мы в прошлом году ездили в Геленджик,море там не очень чистое,но если отъехать от него в район Голубой Бухты,там море очень прозрачное и голубое! Вобще в Геленджике очень красивые места,для любителей скал. А цены ,в принципе как на всем российском побережье,не скажу что дешёвые. В Геленджике огроооомная набережная,широкая,длинная. Наверно одна из самых больших на черноморском побережье.
Посетитель
Зося
Медаль
652 дня назад
Что вы все юг да юг? Урал. Озеро Тургояк - второе по чистоте после Байкала. И гостиниц до хрена, и турбаз.
Посетитель
Hero
906 дней назад
Помимо черноморского побережья, в РФ есть ещё полно идеальных мест для отдыха. К примеру Алтай можно взять)
Посетитель
lada7
908 дней назад
Настолько велика страна, что по-моему можно найти место для отдыха на любой вкус. Нравится море - пожалуйста. Отдых на реках и озерах - да ради Бога. Тянет в горы - тоже проблем нет.
Посетитель
Hero
906 дней назад
lada7:

Настолько велика страна, что по-моему можно найти место для отдыха на любой вкус. Нравится море - пожалуйста. Отдых на реках и озерах - да ради Бога. Тянет в горы - тоже проблем нет.

Согласен! В России есть полно интереснейших и красивых мест для отдыха, но все всё равно заграницу предпочитают...
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
882 дня назад
Я вообще люблю отдыхать на природе с шашлыками smile
Но если рассматривать туристические маршруты, то могу порекомендовать туры по Золотому Кольцу: очень интересно и познавательно!
Посетитель
Nikolay
914 дней назад
vergo:

Хочу провести в этом году летний отпуск в России ( и сэкономить, и родные места изучить). Поделитесь о хороших курортных местах нашей страны, только кроме Сочи и Крыма. Сервис, цены и климат имеют значение.

Я бы с удовольствием отправился на Байкал. Как южного жителя эти места особенно привлекают своей потрясающей уникальной природой.
А подскажите (просто интересно) почему вариант отдыха в Крыму не рассматриваете?
Посетитель
Макс
Медаль
872 дня назад
Чтобы было комфортно лучше выбирать места поближе к своему населённому пункту, это позволит не тратить кучу времени на дорогу.
Посетитель
Deniska
882 дня назад
Люблю отдыхать в Анапе. Желательно в сентябре. Погода не такая жаркая. Море теплое. Отдыхающих меньше.
Посетитель
viola1305
896 дней назад
Всем рекомендую Байкал и Аршан, если остановитесь в частном секторе, цены от 300 рублей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.