Понедельник, 22 Июля
10:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мотоклуб | Скутер или мотоцикл?

Скутер или мотоцикл?

Что лучше
Скутер или мотоцикл?
Что лучше?
Скутер (2)
Мотоцикл (2)
Ни то, ни другое) (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
dikobraz
Саратов
1617 дней назад
Хочу приобрести себе что-то небольшое и маложрущее, для повседневного использования. Ну и на рыбалку иной раз съездить.
Склоняюсь к скутеру. Но может стоит взять мотоцикл? Какие в этом плюсы и минусы?
Посетитель
Сергей Андреев
1602 дня назад
Лучше все таки скутер!И места меньше и легче!Даже есть опыт его тащить на восьмой этаж,стоял в перегородке.К тому же скутер возьмешь новый, а мотоцикл скорее всего б/у. И на бензине экономия!
Посетитель
natalja01
1583 дня назад
Считаю лучше приобрести скутер. Более экономный, компактный и дешёвый вариант. Проблен с регистрацией меньше. Ну а если желаете по мощней, в настоящее время широе разнообразиу скутеров. Можно выбрать любой вариант.
Посетитель
ValkAround
1615 дней назад
Ну вообще если так невтерпеж, то я бы купил скутер, так как он более безопасный, нежели чем мотоцикл, но риск все равно огромный. Да и я не любитель 2 колес, предпочитаю 4)) Но если так хотите, то скутер можно купить по адресу ул. Фадеева 1а. Друг там покупал, говорит сервис отличный.
Посетитель
Дмитрий07
1618 дней назад
Я купил скутер - Lead 90. Просто нереальные ощущения! Правда без регистрации, но от ментов убежать на раз) Разгонял его до 100, но лучше ездить не быстро, износ на скутерах приличный, надоест покупать запчасти и будет просто стоять в гараже.
Посетитель
Сергей Кириленко
1604 дня назад
Был у меня Урал.Продал.Сейчас вот Планета 7.Запчасти трудно искать почти нет ничего. Я ТАК ПОДУМАЛ СТОИТ НАВЕРНОЕ НА СКУТЕР ПОМЕНЯТЬ.Но хотя эта малышка помощнее скутерков будет. НАВЕРНОЕ ОСТАВИЛ БЫ НО С ЗАПЧАСТЯМИ ПРОБЛЕМЫ.
Посетитель
Dory
Мурманск
1607 дней назад
За скутер больше проголосовало (!). А я выбирают мотоцикл viper zs 10. Шикарный аппарат для мужиков!
Посетитель
1234567
Воронеж
1608 дней назад
Привет всем. Ну конечно же мопед лучше. На мопеде хоть дуги есть, защитят при падении, а на скутере все ноги переломаете.
Посетитель
toshu
1615 дней назад
Тут скорее вопрос в средствах. smile Я думаю, что многие, обладая необходимой сумой, выбрали б однозначно мотоцикл. ;)
Посетитель
Егор
1616 дней назад
Дело не в средствах, а в цели покупки. Плясать надо только от этого, так что выбор делать - право каждого, как говорится. Я выбрал мотоцикл.
Посетитель
ladan
1583 дня назад
Скутер для тех, кто не бережет свое здоровье. Все просто, у вас блокированы ноги, которыми, в случае чего, можно на поворотах предупреждать падение.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1582 дня назад
Я бы посоветовал выбрать мотоцикл (особенно для поездок на рыбалку и на природу).
Лучше брать отечественного производителя (например последние линейки "Уралов" очень хороши), т.к. для них легче подобрать запчасти и они проще в обслуживании.
Посетитель
Adrenalin
1348 дней назад
Мотоцикл более представительный. Да и пошустрее скутера будет. У каждого свои плюсы и минусы есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.