Вторник, 22 Августа
06:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Автозапчасти | где вы покупаете автозапчасти в Сургуте?

где вы покупаете автозапчасти в Сургуте?

где вы покупаете автозапчасти в Сургуте?
Посетитель
nikiforova88
787 дней назад
Где вы чаще всего покупаете автозапчасти в Сургуте? Понимаю что в одном и том же магазине всё купить бывает не возможно, где-то нет нужной вам детали и приходится ехать искать в другое место! Но всё же к какому магазину больше сердце лежит?))))
Посетитель
ritaa
920 дней назад
Как правило, покупаю в одном и том же месте, плюс минус разница в цене меня не сильно смущает joke Ребята предлагают варианты, ни разу не подводили. Я протсо иногда просматриваю позиции в интернете!
Посетитель
Ursula
Сургут
892 дня назад
Вам для какого автомобиля-то хоть? На улице Профсоюзов огромное количество магазинчиков для любителей отремонтировать машину своими руками. Отец и муж туда частенько ездят.
Посетитель
Anna
918 дней назад
На улице Профсоюзов часто в магазинах ищу необходимые запчасти для своего авто, большой выбор
Посетитель
Nastasya
916 дней назад
На сайте "Из рук в руки" смотрю. Или в "Авторитете". А какая у вас модель? Есть неплохие магазины запчастей, которые специализируются на чем-то конкретном.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
ValkAround
916 дней назад
Ну вообще выбираю импортные товары на рынке. В фирменных магазинах иногда тоже покупаю. Их у нас пруд пруди. Думаю, что не нужно пояснять где он и как доехать. Хороший магазин есть на проспекте мира, в нем посмотрите.
Посетитель
avtotehnolog
771 день назад
покупал запчасти для грузовиков МАЗ и вам советую avtotehnolog-tula.ru Каталог запчастей для грузовых автомобилей МАЗ собственного изготовления ООО "Автотехнологии"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 20:48)
Посетитель
Ivan
217 дней назад
Запчасти на МАЗ я покупаю обычно В Техтранссервисе, в наличии много чего есть и под заказ мне привозили в течении недели.Там и инструменты можно купить
Посетитель
mehanik30Oleg
Сургут
213 дней назад
Запчасти постоянно покупаю на Индустриальной, 14. там по карте 7%
, а по воскресеньям вообще халява...)10 делают. и девчонки симпатичные. smile в Техтранссервисе, там что удобно, склады разделены по маркам автомобиля и удобно , что с вывесками. вроде еще их филиалы есть автогалактика на комплектовочной, тоже интересный магаз
Посетитель
Мишка
Сургут
208 дней назад
Доброго времени суток!
Это не реклама.
Вчера авто в нужный момент подвело меня причина была в АКБ, проезжал по ул. Крыло и вижу 63 дом стоит, захожу а там такой ассортимент АКБ и вежливые консультанты, вообщем купил я там АКБ доволен как танк за одно купил маяк проблесковый. Всем рекомендую music !!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.