Воскресенье, 25 Августа
14:54
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Измена. Как поступить?

Измена. Как поступить?

Посетитель
Babulya1992
Сургут
1631 день назад
Расходиться!!!! Измена это поиск чего то лучшего, а это уже не любовь. Да и как вообще можно жить и спать с человеком в одной постеле, если знаешь что он или она обнимал и не только кого то другого.
Посетитель
Nikol
1606 дней назад
Измену прощать не стоит. Значит это не ваш человек. Жизни уже точно не будет! Будут постоянные подозрения.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1606 дней назад
Скажу из своего опыта, я не простила. Как только убедилась окончательно, что измена была, то сразу развелась и уже больше 10 лет между нами нет ничего общего.
Посетитель
maxx
1648 дней назад
А мне не по душе всякие утаивания: если уж случилось, лучше сесть с мужем и поговорить. Возможно, вы поймете, почему такое произошло и сможете не допустить этого в будущем
Посетитель
Макс
Медаль
1607 дней назад
Изменять несомненно плохо, но не всегда виноват мужчина, поэтому однозначный ответ дать вам сложно, что побудило человека на измену?
Посетитель
Alexan
1648 дней назад
Если человек изменил, значит он не так уж вас и любит. Какой смысл оставаться с таким человеком?
Посетитель
Vlad
1648 дней назад
Я бы тоже не смог простить измену. В таком случае, наверно, лучше по-хорошему разбежаться.
Посетитель
Deniska
1616 дней назад
Поговорить по душам однозначно надо. Потом взвесить все за и против вашей дальнейшей совместной жизни (только уже с остывшими эмоциями). Ну и соответственно выбор всегда за Вами, поступайте так, как считаете нужным именно Вы, а не как подруга посоветовала.
Посетитель
Наталия
1606 дней назад
Категоричность в этом вопросе не нужна. Если вас связывает любовь, а это была случайная слабость, то надо откровенно поговорить и все выяснить. Хуже если у мужа есть чувства к той. Но рубить с плеча не советую.
Посетитель
alenatanil
1615 дней назад
Я бы развелась 100% сделал раз-сделает и второй. Зачем это Вам надо терпеть? Бегите от него не оглядываясь
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1606 дней назад
Это несомненно очень трудно пережить, но мое мнение что если вы хотите в дальнейшем прожить с этим человеком то ничего говорить не надо. Потому как если вы будете все время укорять его этим, то он может уйти.
Посетитель
Loki
Медаль
1636 дней назад
По-моему если измена, значит не любит. Зачем тогда продолжать быть друг с другом? Только хуже будет.
Посетитель
Денис
1636 дней назад
Loki:

По-моему если измена, значит не любит. Зачем тогда продолжать быть друг с другом? Только хуже будет.

Вы не правы, измена мужчины это не отсутствие любви, а желание немного разнообразить интим, иногда это полезно бывает.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1631 день назад
Думаю, что если человек узнает об измене супруга, то доверять потом ему просто не сможет. Брак сам развалится.
Посетитель
Teddy
Медаль
1618 дней назад
Соглашусь с теми, кто рекомендует не прощать измену и уйти от изменщика. Так и надо поступить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.