Понедельник, 22 Июля
19:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Сериалы

Сериалы

Какие сериалы порекомендуете?
Посетитель
Зося
Медаль
1353 дня назад
Я Вам порекомендую "Великолепный век" - и только. Всё остальное - ерунда на постном масле. "Великолепный век" же исторический и супер интересный сериал. Удачи!
Посетитель
Deniska
1583 дня назад
Я недавно скачал все сезоны «Альфа». Сидел, смотрел и вспоминал детство. Я думаю и подрастающему поколению будет интересно его посмотреть.
Посетитель
Настя
1597 дней назад
Из зарубежных понравились менталист,шерлок холмс, касл, теория лжи, демоны да винчи. Места распределить затрудняюсь) Из наших кухня, новый универ, светофор.
Посетитель
SergeyS
1584 дня назад
Сложно вспомнить всё и выделить лучшие. Просто назову те, которые вспомнил и которые понравились:
ЛОСТ-)
Пациенты
Столпы земли
Викинги
Посетитель
Наталия
1572 дня назад
Мой самый любимый отечественный сериал "Игра", скоро второй сезон выйдет. Смотрела не отрываясь до последней минуты.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1572 дня назад
Понравилась "американская история ужасов", "Игра престолов". Были еще интересные, но только эти я посмотрела от начала до конца)
Посетитель
Dorian
1604 дня назад
Декстер, Настоящая кровь, Секретные материалы, Сверхъестественное, За Гранью. Мои любимые сериалы.
Посетитель
Loki
Медаль
1602 дня назад
Очень рекомендую исторический сериал "Рим". Там всего два сезона, но они стоят того, чтобы их посмотреть.
Посетитель
Irinka
Медаль
1447 дней назад
А мне очень нравится Возвращение Мухтара, Прокурорская проверка и подобные мыльные оперы. А еще Деффчонки, Интерны, Универ.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1591 день назад
Я люблю российские сериалы.Вот моя 5ка
Ликвидация
Место встречи изменить нельзя
Черные кошки
Солдаты
Тайны престолов
Посетитель
olga
1582 дня назад
1. Игра престолов
2. Теория большого взрыва
3. Реальные пацаны
4. Лучше звонить Солу
5. Мастера секса
Den
Посетитель
Den
Медаль
1597 дней назад
Рон Донован, Спираль, Ганнибал, Игра престолов, За Гранью, Эти за последнее время мне запомнились.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1585 дней назад
Смотрим около 20 сериалов, поэтому выбор достаточно велик. Из самых интересных и обязательных к просмотру - Ходячие мертвецы и Игра престолов.
Посетитель
Winny
1585 дней назад
я на "Молодежку" присел. Два сезона - отличный сериал. Причем, даже жена далекая от хоккея ее смотрела не отрываясь. Да там и не столько про хоккей, сколько про молодежь
Посетитель
Teddy
Медаль
1584 дня назад
Исторические драмы: Борджиа, Тюдоры и Рим. Мне очень нравятся, обязательно посмотрите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.