Понедельник, 22 Июля
10:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Сериалы

Сериалы

Какие сериалы порекомендуете?
Посетитель
Alex
Медаль
1581 день назад
Сериалы Гримм, Штамм, Спираль. Все фантастические. Лично мне очень даже нравится, советую.
Посетитель
olga
1582 дня назад
А я начинала смотреть сериал "Штамм". Даже первую серию не досмотрела sad показался мне дешевеньким
Посетитель
Маруся
Медаль
1572 дня назад
Я смотрю в основном сериалы на ТНТ и ито от того, что больше нечего смотреть: 1. Реальные пацаны 2. Универ 3. Саша и таня. Пожалуй все, в основном больше сморю фильмы. А больше всего жду продолжения МАЖОРА!!!
Посетитель
qwa1983
1554 дня назад
Про сериал физрук слышали и смотрели его наверное большинство людей в нашей стране. Герой сериала является героем 90 годов прошлого века и его жизнь в наше время очерь трудна http://serializm.com/47322-Fizryk-smotret-online-sezon-2.html . В ближайшее время на экраны выйдет 3 сезон сериала.
Посетитель
Irinka
Медаль
1447 дней назад
Я недавно посмотрела сериал "13 апостол". Очень рекомендую тем, кому нравится "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны".
Посетитель
Adrenalin
1348 дней назад
Бандитский Петербург (все части). Бригада (кто не видел - сочувствую). Геймеры. Спартак. И в качестве пятого могу добавить новый сериал, сейчас идет по НТВ - Девяностые (Чума). Название говорит само за себя.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.