Вторник, 17 Октября
08:53
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Футбол | Чемпионат России и кубок

Чемпионат России и кубок

шансы.
Посетитель
qwa1983
911 дней назад
В этом сезоне кубка России осталось несколько команд и среди них имеется команда из 1 дивизиона Газовик (оренбург) остальные команды из премьер- лиги. Как вы думаете способен ли газовик дойти до финала кубка или его выиграть.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
948 дней назад
Считаю что в этом розыгрыше кубка России будет интересная борьба между всеми оставшимися командами.И очень хорошо что здесь есть команда из 1 дивизиона.Я думаю что Газовик еще может преподнести сенсацию!
Посетитель
zlobs
976 дней назад
В последнее время отношению к кубку России несерьезное. Начинают напрягаться к полуфиналу -а до этого заинтересованности никакой.
А у Газовика шансов нет - не будет истории про Золушку с низкого дивизиона
Посетитель
sashkanew
974 дня назад
Да ну) какой еще газовик) Шансов у него мало, тем более Арсенал выдает очень хорошую игру. Кубок разыграют или Цска или Локомотив Москва, остальные вне конкуренции. Хотя может и рубин выстрелить, он это умеет хорошо.
Посетитель
ladan
940 дней назад
qwa1983:

В этом сезоне кубка России осталось несколько команд и среди них имеется команда из 1 дивизиона Газовик (оренбург) остальные команды из премьер- лиги. Как вы думаете способен ли газовик дойти до финала кубка или его выиграть.

Шанс будет только со счастливым билетом, а так, только до полуфинала смогут дойти, и то вряд ли. Я что-то не припомню победителей кубка, из первой лиги.
Посетитель
lada7
965 дней назад
Поскольку отношение к национальному Кубку сейчас крайне наплевательское, то примерно в стадию 1/4 финала может попасть любая команда, хоть из второй лиги. Далее уже посерьезнее. Там уже командам из низших дивизионов мало что светит.
Посетитель
am7849
941 день назад
Это приятно, когда клубы из более низших дивизионов подтягиваются к элите, однако совсем не хочется, чтобы Газовик представлял нашу страну в Лиге Европы, зеленые совсем.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
948 дней назад
С нетерпением жду возобновления чемпионата России.Думаю что борьба за зону лиги чемпионов будет еще интересней и более яркой.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
948 дней назад
Вчера состоялись первые матчи кубка России.Хочется выделить матч Кубань-Мордовия.Кубань показала остро атакующий,зрелищный футбол,и заслужено одержала победу,хотя счет не по игре,моментов Кубань создала не на один мяч.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.